Телеканал "Рыбинск-40"

(сокращённый вариант)

Понедельник, 10.05.2021

06.00, 08.30, 15.00, 19.00 А/п «События недели» (16+)
06.30 М/с «Летающие звери» (6+)
07.00 М/с «Дракоша Тоша» (0+)
07.30 Д/с «Пищевая эволюция» (12+)
08.00, 17.00 Д/с «Правильное питание» (12+)
09.00, 03.30 Х/с «Следствие любви» (16+)
10.00, 22.00, 04.30 А/п «Звездный путь» (12+)
11.30 Х/ф «Братушка» (12+)
13.00 Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (16+)
14.30, 18.30 А/п «Детский вопрос» (6+)
15.30, 00.30 Д/с «Русские цари» (16+)
17.30, 21.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
19.30 А/п «Телеигра Мафия» (16+)
20.30 Х/с «Серебряный бор» (12+)
23.30 Х/с «Белая земля» (16+)
02.00 Х/ф «Годен к нестроевой» (12+)


Вторник, 11.05.2021

06.00, 07.30, 15.30 А/п «События недели» (16+)
06.30 М/с «Летающие звери» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Дракоша Тоша» (0+)
08.00, 00.30 Д/с «Легенды науки» (16+)
09.00 Х/ф «Свидетели» (12+)
11.00, 16.30 Х/с «Следствие любви» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
13.30 М/с «Летающие звери» (6+)
14.30, 23.00 Х/с «Серебряный бор» (12+)
16.00 Д/с «Правильное питание.» (12+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «Дачный сезон» (16+)
19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Коля - перекати поле» (16+)
21.30, 05.00 Д/с «Пищевая эволюция» (12+)


Среда, 12.05.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Зоомалыши» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Дракоша Тоша» (0+)
08.00, 00.30 Д/с «Загадки русской истории» (12+)
09.00 Х/ф «Коля - перекати поле» (12+)
11.00, 16.30 Х/с «Следствие любви» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Серебряный бор» (12+)
16.00 Д/с «Правильное питание» (12+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Ливень» (16+)
21.30, 05.00 Д/с «Пищевая эволюция» (12+)


Четверг, 13.05.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Зоомалыши» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Колобанга» (6+)
08.00, 00.30 Д/с «Наше кино. история большой любви» (12+)
09.00 Х/ф «Ливень» (16+)
11.00, 16.30 Х/с «Следствие любви» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Серебряный бор» (12+)
16.00 Д/с «Правильное питание.» (12+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «О прошлом» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Как прогулять школу с пользой» (6+)
21.30, 05.00 Д/с «Пищевая эволюция» (12+)


Пятница, 14.05.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Зоомалыши» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Колобанга» (6+)
08.00, 21.30 Д/с «Победа русского оружия» (12+)
09.00 Х/ф «Как прогулять школу с пользой» (6+)
11.00 Х/с «Следствие любви» (16+)
12.00, 16.30 Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
14.30 А/п «Карта Родины» (12+)
16.00, 01.30 Д/с «Правильное питание» (12+)
17.30, 03.30 Х/ф «Ребро Адама» (16+)
19.30 А/п «Звездный путь» (12+)
21.00 Д/с «Пищевая эволюция» (12+)
23.00, 05.00 А/п «ТВ Репост» (16+)
23.30, 05.30 А/п «Культурная жизнь» (16+)
00.00 Х/ф «Ничей» (16+)
02.00 А/п «События недели» (16+)
03.00 А/п «Главный вопрос» (16+


Суббота, 15.05.2021

06.00, 08.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30 М/с «Зоомалыши» (6+)
07.00 М/ф «Супергерои» (12+)
09.00, 20.30 Х/с, 03:30 «Комиссар Мегрэ» (16+)
10.00, 22.00, 04:30 А/п «Звездный путь» (12+)
11.30, 01.00 А/п «Большой вопрос 2» (16+)
12.30 Х/ф «Меня зовут Арлекино» (16+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (16+)
14.30, 18.30 А/п «Культурная жизнь» (16+)
15.00, 19.00 А/п «События недели» (16+)
15.30, 02.00 Х/ф «Мужчина с гарантией» (16+)
17.30, 21.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
19.30 А/п «Телеигра Мафия» (16+)
23.30 Х/ф «Злоключения китайца в Китае» (16+)


Воскресенье, 16.05.2021

06.00, 08.30, 15.00, 19.00 А/п «События недели» (16+)
06.30 М/с «Зоомалыши» (6+)
07.00 М/с «Колобанга» (6+)
07.30, 01.00 А/п «Большой вопрос 2» (16+)
09.00, 20.30, 03.30 Х/с «Комиссар Мегрэ» (16+)
10.00, 22.00, 04.30 А/п «Звездный путь» (12+)
11.30 А/п «Здорово есть» (12+)
12.00 Х/ф «Меня зовут Арлекино» (16+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (16+)
14.30, 18.30 А/п «Культурная жизнь» (16+)
15.30, 02.00 Х/ф «Помню - не помню» (16+)
17.30, 21.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (16+)
19.30 А/п «Телеигра Мафия» (16+)
23.30 Х/ф «Кто есть кто» (16+)

 

1620575590