Телеканал "Рыбинск-40"

Понедельник, 03.05.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 а/п "События недели" 16+
07:30 х/с "Следствие любви" 16+
08:30 а/п "События недели" 16+
09:00 х/с "Линия Марты" 12+
10:00 а/п "Звёздный путь" 16+
11:30 а/п "Концерт Григория Лепса. Полный вперед" 16+
14:00 а/п "Искры камина" 16+
14:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Дачная поездка сержанта Цыбули" 12+
17:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
17:30 а/п "Главный вопрос" 12+
18:00 а/п "Искры камина" 12+
18:30 а/п "Культурная жизнь" 12+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия" 16+
20:30 х/с "Следствие любви" 16+
21:30 а/п "Главный вопрос" 16+
22:00 а/п "Звёздный путь" 16+
23:30 х/с "Линия Марты" 12+
00:30 а/п "Концерт Григория Лепса. Полный вперед" 16+
03:00 х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться" 12+
04:30 а/п "Звёздный путь" 16+


Вторник, 04.05.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/ф "Артековский закал" 12+
09:00 х/ф "Дачная поездка сержанта Цыбули" 12+
10:30 д/с "Фронтовая Москва" 12+
11:00 х/с "Следствие любви" 16+
12:00 д/ф "Артековский закал" 12+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Летающие звери" 6+
14:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
14:30 х/с "Линия Марты" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
16:30 х/с "Следствие любви" 16+
17:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
18:30 а/п "Дачный сезон" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Дело для настоящих мужчин" 12+
21:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
21:30 д/с "Правильное питание" 12+
22:00 а/п "Дачный сезон" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Линия Марты" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/ф "Артековский закал" 12+
01:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Хамелеон" 16+
04:30 х/ф "Дело для настоящих мужчин" 12+
05:30 а/п "Дачный сезон" 16+


Среда, 05.05.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Загадки русской истории" 16+
09:00 х/ф "Дело для настоящих мужчин" 12+
10:30 д/с "Фронтовая Москва" 12+
11:00 х/с "Следствие любви" 16+
12:00 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Летающие звери" 6+
14:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
14:30 х/с "Линия Марты" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
16:30 х/с "Следствие любви" 16+
17:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
18:30 а/п "Главный вопрос" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Дело Коллини" 16+
21:30 д/с "Правильное питание" 16+
22:00 а/п "Главный вопрос" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Линия Марты" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Загадки русской истории" 16+
01:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Дело Коллини" 16+
05:00 д/с "Правильное питание" 16+
05:30 а/п "Главный вопрос" 16+


Четверг, 06.05.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Наше кино. История большой любви" 16+
09:00 х/ф "Дело Коллини" 16+
11:00 х/с "Следствие любви" 16+
12:00 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Летающие звери" 6+
14:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
14:30 х/с "Линия Марты" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
16:30 х/с "Следствие любви" 16+
17:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
18:30 а/п "О прошлом" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Человек-оркестр" 12+
21:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
21:30 д/с "Правильное питание" 16+
22:00 а/п "О прошлом" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Линия Марты" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Наше кино. История большой любви" 16+
01:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Человек-оркестр" 12+
04:30 д/с "Фронтовая Москва" 12+
05:00 д/с "Правильное питание" 16+
05:30 а/п "О прошлом" 16+


Пятница, 07.05.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Великие империи мира." 12+
09:00 х/ф "Человек-оркестр" 12+
10:30 д/с "Правильное питание." 12+
11:00 х/с "Следствие любви" 16+
12:00 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Летающие звери" 6+
14:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
14:30 а/п "Карта Родины" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
16:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
17:30 х/ф "Отец солдата" 0+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 а/п "Звездный путь" 6+
21:00 д/с "Правильное питание." 12+
21:30 д/с "Великие империи мира." 12+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 а/п "ТВ Репост" 16+
23:30 а/п "Детский вопрос" 12+
00:00 х/ф "Мама, я жив" 12+
01:30 д/с "Фронтовая Москва" 12+
02:00 а/п "События недели" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 а/п "Главный вопрос" 16+
03:30 х/ф "Отец солдата" 0+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Детский вопрос" 16+


Суббота, 08.05.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
07:30 д/с "Фронтовая Москва" 12+
08:00 а/п "Парад Победы" 16+
08:30 а/п "Новости Р-40" 16+
09:00 а/п "Большой вопрос 2" 16+
10:00 а/п "Звездный путь" 6+
11:30 а/п "Песни военных лет. На всю оставшуюся жизнь" 12+
12:45 х/ф "Аты-баты, шли солдаты" 0+
14:00 а/п "Искры камина" 16+
14:30 а/п "Детский вопрос" 6+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Свидетели" 12+
17:30 а/п "Главный вопрос" 16+
18:00 а/п "Искры камина" 16+
18:30 а/п "Детский вопрос" 6+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия" 16+
20:30 а/п "Большой вопрос 2" 16+
21:30 а/п "Главный вопрос" 16+
22:00 а/п "Звездный путь" 6+
23:30 х/с "Белая земля" 16+
00:30 а/п "Песни военных лет. На всю оставшуюся жизнь" 12+
02:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
02:30 х/ф "Аты-баты, шли солдаты" 0+
04:00 а/п "Парад Победы" 16+
04:30 а/п "Звездный путь" 6+


Воскресенье, 09.05.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
07:30 а/п "Большой вопрос" 12+
08:30 а/п "События недели" 12+
09:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
09:30 а/п "Парад Победы" 12+
10:00 а/п "Звёздный путь" 16+
11:30 а/п "Концерт Победы на Поклонной горе" 12+
14:00 а/п "Искры камина" 16+
14:30 а/п "Детский вопрос" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Братушка" 12+
17:00 а/п "День Победы в Рыбинске" 12+
18:30 а/п "Искры камина" 16+
19:00 а/п "Фильм посвящённый 9 Мая" 16+
19:30 х/ф "Годен к нестроевой" 12+
21:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
21:30 а/п "День Победы в Рыбинске" 16+
23:00 д/с "Фронтовая Москва" 12+
23:30 х/с "Белая земля" 16+
00:30 а/п "Концерт Победы на Поклонной горе" 12+
03:00 а/п "Большой вопрос" 12+
04:00 а/п "Звёздный путь" 16+
05:30 а/п "Детский вопрос" 16+

 

 

1620578842