Телеканал "Рыбинск-40"

(сокращённый вариант)

Понедельник, 03.05.2021

06.00, 07.00, 08.30, 15.00, 19.00 А/п «События недели» (16+)
06.30 М/с «Летающие звери» ( 6+)
07.30, 20.30 Х/с «Следствие любви» (16+)
09.00, 23.30 Х/с «Линия Марты» (12+)
10.00, 22.00, 04.30 А/п «Звёздный путь» (16+)
11.30, 00.30 А/п «Концерт Григория Лепса. Полный вперед» (16+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (16+)
14.30, 18.30 А/п «Культурная жизнь» (16+)
15.30 Х/ф «Дачная поездка сержанта Цыбули» (12+)
17.00 Д/с «Фронтовая Москва» (12+)
17.30, 21.30 А/п «Главный вопрос» (12+)
19.30 А/п «Телеигра Мафия» (16+)
03.00 Х/ф «Одинокая женщина желает познакомиться» (12+)


Вторник, 04.05.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Летающие звери» ( 6+)
07.00, 14.00 М/с «Дракоша Тоша» ( 0+)
08.00, 12.00, 00.30 Д/ф «Артековский закал» (12+)
09.00 Х/ф «Дачная поездка сержанта Цыбули» (12+)
10.30, 16.00, 21.00 Д/с «Фронтовая Москва» (12+)
11.00, 16.30 Х/с «Следствие любви» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Линия Марты» (12+)
17.30, 01.30 Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «Дачный сезон» (16+)
19.30, 04.30 Х/ф «Дело для настоящих мужчин» (12+)
21.30 Д/с «Правильное питание» (12+)
03.00 Х/ф «Хамелеон» (16+)


Среда, 05.05.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Летающие звери» ( 6+)
07.00, 14.00 М/с «Дракоша Тоша» ( 0+)
08.00, 00.30 Д/с «Загадки русской истории» (16+)
09.00 Х/ф «Дело для настоящих мужчин» (12+)
10.30, 16.00 Д/с «Фронтовая Москва» (12+)
11.00, 16.30 Х/с «Следствие любви» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Линия Марты» (12+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Дело Коллини» (16+)
21.30, 05.00 Д/с «Правильное питание» (16+)


Четверг, 06.05.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Летающие звери» ( 6+)
07.00, 14.00 М/с «Дракоша Тоша» ( 0+)
08.00, 00.30 Д/с «Наше кино. история большой любви.» (16+)
09.00 Х/ф «Дело Коллини» (16+)
11.00, 16.30 Х/с «Следствие любви» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Линия Марты» (12+)
16.00, 21.00, 04.30 Д/с «Фронтовая Москва» (12+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «О прошлом» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Человек-оркестр» (12+)
21.30, 05.00 Д/с «Правильное питание» (16+)


Пятница, 07.05.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Летающие звери» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Дракоша Тоша» (0+)
08.00, 21.30 Д/с «Великие империи мира.» (12+)
09.00 Х/ф «Человек-оркестр» (12+)
10.30, 21.00 Д/с «Правильное питание.» (12+)
11.00 Х/с «Следствие любви» (16+)
12.00, 16.30 Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
14.30 А/п «Карта Родины» (12+)
16.00, 01.30 Д/с «Фронтовая Москва» (12+)
17.30, 03.30 Х/ф «Отец солдата» (0+)
19.30 А/п «Звездный путь» (6+)
23.00, 05.00 А/п «ТВ Репост» (16+)
23.30, 05.30 А/п «Детский вопрос» (12+)
00.00 Х/ф «Мама, я жив» (12+)
02.00 А/п «События недели» (16+)
03.00 А/п «Главный вопрос» (16+)


Суббота, 08.05.2021

06.00, 08.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30 М/с «Летающие звери» (6+)
07.00 М/с «Дракоша Тоша» (0+)
07.30, 02.00 Д/с «Фронтовая Москва» (12+)
08.00, 04.00 А/п «Парад Победы» (16+)
09.00, 20.30 А/п «Большой вопрос 2» (16+)
10.00, 22.00, 04.30 А/п «Звездный путь» (6+)
11.30, 00.30 А/п «Песни военных лет. На всю оставшуюся жизнь» (12+)
12.45, 02.30 Х/ф «Аты-баты, шли солдаты» (0+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (16+)
14.30, 18.30 А/п «Детский вопрос» (16+)
15.00, 19.00 А/п «События недели» (16+)
15.30 Х/ф «Свидетели» (12+)
17.30, 21.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
19.30 А/п «Телеигра Мафия» (16+)
23.30 Х/с «Белая земля» (16+)


Воскресенье, 09.05.2021

06.00, 08.30, 15.00 А/п «События недели» (16+)
06.30 М/с «Летающие звери» ( 6+)
07.00 М/с «Дракоша Тоша» ( 0+)
07.30, 03.00 А/п «Большой вопрос» (12+)
09.00, 21.00, 23.00 Д/с «Фронтовая Москва» (12+)
09.30 А/п «Парад Победы» (12+)
10.00, 04.00 А/п «Звёздный путь» (16+)
11.30, 00.30 А/п «Концерт Победы на Поклонной горе» (12+)
14.00, 18.30 А/п «Искры камина» (16+)
14.30, 05.30 А/п «Детский вопрос» (16+)
15.30 Х/ф «Братушка» (12+)
17.00, 21.30 А/п «День Победы в Рыбинске» (12+)
19.00 А/п «Фильм посвящённый 9 Мая» (16+)
19.30 Х/ф «Годен к нестроевой» (12+)
23.30 Х/с «Белая земля» (16+)

 

1620574876