Телеканал "Рыбинск-40"

 

Понедельник, 10.05.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
07:30 д/с "Пищевая эволюция" 12+
08:00 д/с "Правильное питание" 12+
08:30 а/п "События недели" 16+
09:00 х/с "Следствие любви" 16+
10:00 а/п "Звездный путь" 12+
11:30 х/ф "Братушка" 12+
13:00 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
14:00 а/п "Искры камина" 16+
14:30 а/п "Детский вопрос" 6+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 д/с "Русские цари." 16+
17:00 д/с "Правильное питание" 12+
17:30 а/п "Главный вопрос" 16+
18:00 а/п "Искры камина" 16+
18:30 а/п "Детский вопрос" 6+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия" 16+
20:30 х/с "Серебряный бор" 12+
21:30 а/п "Главный вопрос" 16+
22:00 а/п "Звездный путь" 6+
23:30 х/с "Белая земля" 16+
00:30 д/с "Русские цари" 16+
02:00 х/ф "Годен к нестроевой" 12+
03:30 х/с "Следствие любви" 16+
04:30 а/п "Звездный путь" 6+


Вторник, 11.05.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
07:30 а/п "События недели" 16+
08:00 д/с "Легенды науки" 16+
09:00 х/ф "Свидетели" 12+
11:00 х/с "Следствие любви" 16+
12:00 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
13:00 а/п "События недели" 16+
13:30 м/с "Летающие звери" 6+
14:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
14:30 х/с "Серебряный бор" 12+
15:30 а/п "События недели" 16+
16:00 д/с "Правильное питание" 12+
16:30 х/с "Следствие любви" 16+
17:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
18:30 а/п "Дачный сезон" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Коля - перекати поле" 16+
21:30 д/с "Пищевая эволюция." 12+
22:00 а/п "Дачный сезон" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Серебряный бор" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Легенды науки" 16+
01:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Коля - перекати поле" 12+
05:00 д/с "Пищевая эволюция" 12+
05:30 а/п "Дачный сезон" 16+


Среда, 12.05.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Зоомалыши" 6+
07:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Загадки русской истории" 12+
09:00 х/ф "Коля - перекати поле" 12+
11:00 х/с "Следствие любви" 16+
12:00 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Зоомалыши" 6+
14:00 м/с "Дракоша Тоша" 0+
14:30 х/с "Серебряный бор" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Правильное питание" 12+
16:30 х/с "Следствие любви" 16+
17:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
18:30 а/п "Главный вопрос" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Ливень" 16+
21:30 д/с "Пищевая эволюция" 12+
22:00 а/п "Главный вопрос" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Серебряный бор" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Загадки русской истории" 12+
01:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Ливень" 16+
05:00 д/с "Пищевая эволюция" 12+
05:30 а/п "Главный вопрос" 16+

Четверг, 13.05.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Зоомалыши" 6+
07:00 м/с "Колобанга" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Наше кино. История большой любви" 12+
09:00 х/ф "Ливень" 16+
11:00 х/с "Следствие любви" 16+
12:00 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Зоомалыши" 6+
14:00 м/с "Колобанга" 6+
14:30 х/с "Серебряный бор" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Правильное питание" 12+
16:30 х/с "Следствие любви " 16+
17:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
18:30 а/п "О прошлом" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Как прогулять школу с пользой" 6+
21:30 д/с "Пищевая эволюция" 12+
22:00 а/п "О прошлом" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Серебряный бор" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Наше кино. История большой любви" 12+
01:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Как прогулять школу с пользой" 6+
05:00 д/с "Пищевая эволюция" 12+
05:30 а/п "О прошлом" 16+


Пятница, 14.05.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Зоомалыши" 6+
07:00 м/с "Колобанга" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Победа русского оружия" 12+
09:00 х/ф "Как прогулять школу с пользой" 6+
11:00 х/с "Следствие любви" 16+
12:00 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Зоомалыши" 6+
14:00 м/с "Колобанга" 6+
14:30 а/п "Карта Родины" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Правильное питание" 12+
16:30 х/с "Дневник доктора Зайцевой" 16+
17:30 х/ф "Ребро Адама" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 а/п "Звезный путь" 12+
21:00 д/с "Пищевая эволюция" 12+
21:30 д/с "Победа русского оружия" 12+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 а/п "ТВ Репост" 16+
23:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
00:00 х/ф "Ничей" 16+
01:30 д/с "Правильное питание" 12+
02:00 а/п "События недели" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 а/п "Главный вопрос" 16+
03:30 х/ф "Ребро Адама" 16+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Культурная жизнь" 16+

Суббота, 15.05.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Зоомалыши" 6+
07:00 м/ф "Супергерои" 12+
08:30 а/п "Новости Р-40" 16+
09:00 х/с "Комиссар Мегрэ" 16+
10:00 а/п "Звездный путь" 12+
11:30 а/п "Большой вопрос 2" 16+
12:30 х/ф "Меня зовут Арлекино" 16+
14:00 а/п "Искры камина" 16+
14:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Мужчина с гарантией" 16+
17:30 а/п "Главный вопрос" 16+
18:00 а/п "Искры камина" 16+
18:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия" 16+
20:30 х/с "Комиссар Мегрэ" 16+
21:30 а/п "Главный вопрос" 16+
22:00 а/п "Звездный путь" 12+
23:30 х/ф "Злоключения китайца в Китае" 16+
01:00 а/п "Большой вопрос 2" 16+
02:00 х/ф "Мужчина с гарантией" 16+
03:30 х/с "Комиссар Мегрэ" 16+
04:30 а/п "Звездный путь" 12+


Воскресенье, 16.05.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Зоомалыши" 6+
07:00 м/с "Колобанга" 6+
07:30 а/п "Большой вопрос" 12+
08:30 а/п "События недели" 16+
09:00 х/с "Комиссар Мегрэ" 16+
10:00 а/п "Звездный путь" 12+
11:30 а/п "Здорово есть" 16+
12:00 х/ф "Меня зовут Арлекино" 16+
14:00 а/п "Искры камина" 16+
14:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Помню - не помню " 16+
17:30 а/п "Главный вопрос" 16+
18:00 а/п "Искры камина" 16+
18:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия" 16+
20:30 х/с "Комиссар Мегрэ" 16+
21:30 а/п "Главный вопрос" 16+
22:00 а/п "Звездный путь" 12+
23:30 х/ф "Кто есть кто" 16+
01:00 а/п "Большой вопрос" 16+
02:00 х/ф "Помню - не помню" 16+
03:30 х/с "Комиссар Мегрэ" 16+
04:30 а/п "Звездный путь"12+

 

1620579272