Телеканал "Рыбинск-40"

(сокращённый вариант)

Понедельник, 18.10.2021

06.00, 07.30, 13.30, 15.30, 18.30, 22.00, 05.30 А/п «События недели» (16+)
06.30 М/с «Робокар Поли и его друзья» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Профессор Почемушкин» (6+)
08.00, 00.30 Д/с «Русские цари» (12+)
09.00 Х/ф «Век Адалин» (16+)
11.00 Х/ф «Большая маленькая я» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Комиссарша» (12+)
16.00, 21.00, 05.00 Д/с «Клятва Гиппократа» (16+)
16.30 Х/с «Такая работа» (16+)
17.30, 01.30 Х/с «Прощай, любимая» (16+)
19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Вот это любовь» (16+)
21.30 Д/с «Клиники России» (16+)


Вторник, 19.10.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Робокар Поли и его друзья» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Профессор Почемушкин» (6+)
08.00, 00.30 Д/с «Великие империи мира» (12+)
09.00 Х/ф «Вот это любовь» (12+)
10.30, 16.00, 04.30 Д/с «Человек мира. Израиль» (12+)
11.00, 16.30 Х/с «Такая работа» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Прощай, любимая» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Комиссарша» (12+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «Звездный путь для малышей» (6+)
19.30, 03.00 Х/ф «Глупая звезда» (12+)
21.30, 05.00 Д/с «Клиники России» (16+)


Среда, 20.10.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Робокар Поли и его друзья» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Профессор Почемушкин» (6+)
08.00, 00.30 Д/с «К 300-летию Кунсткамеры» (0+)
09.00 Х/ф «Глупая звезда» (12+)
10.30, 16.00 А/п «Магия вкуса» (12+)
11.00, 16.30 Х/с «Такая работа» (16+)
12.00 Х/с «Прощай, любимая» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Комиссарша» (12+)
17.30, 01.30 Х/с «Под каблуком» (12+)
18.30, 22.00, 00.00, 05.30 А/п «Мой Рыбинск - мой Сатурн» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Дело Коллини» (16+)
21.30, 05.00 Д/с «Клиники России» (16+)


Четверг, 21.10.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Робокар Поли и его друзья» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Профессор Почемушкин» (6+)
08.00, 00.30 Д/ф «Душа Пушинка» (12+)
09.00 Х/ф «Дело Коллини» (16+)
11.00, 16.45, 04.30 Х/с «Такая работа» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Под каблуком» (12+)
14.30, 23.00 Х/с «Комиссарша» (12+)
16.00 Д/с «Видеть невидимое» (12+)
18.30 А/п «О прошлом» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Непобедимые» (12+)
21.30 Д/с «Клиники России» (16+)
22.00, 05.30 А/п «"Мой Рыбинск - мой Сатурн"» (16+)


Пятница, 22.10.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30 М/с «Робокар Поли и его друзья» (0+)
07.00, 14.00 М/с «Спортания» (0+)
08.00 Д/ф «Отражение гор - Алтай» (0+)
09.00 Х/ф «Непобедимые» (12+)
11.00 Х/с «Такая работа» (16+)
12.00, 16.30, 01.00 Х/с «Под каблуком» (12+)
13.30 М/с «Робокар Поли и его друзья - 1» (0+)
14.30 Д/ф «Осенняя рыбалка на реке Ахтуба» (12+)
15.00, 21.30 Д/с «Клиники России» (16+)
16.00, 22.00 Д/с «Человек мира» (12+)
17.30 Х/ф «Маленькая принцесса» (0+)
19.30, 03.30 Х/ф «Свидетели» (12+)
22.30, 03.00 А/п «"Мой Рыбинск - мой Сатурн"» (16+)
23.00 А/п «ТВ Репост» (16+)
23.30 А/п «Детский вопрос» (16+)
00.00 Д/ф «Отражение гор - Алтай» (0+)
02.00, 05.30 А/п «События недели» (16+)


Суббота, 23.10.2021

06.00, 08.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30 М/с «Робокар Поли и его друзья» (6+)
07.00 М/ф «Банда котиков» (6+)
09.00, 20.30, 04.00 Х/с «Джекилл и Хайд» (16+)
10.00, 17.30, 21.30, 05.30 А/п «"Мой Рыбинск - мой Сатурн"» (16+)
10.30, 15.00, 19.00, 22.30 А/п «События недели» (16+)
11.00, 01.00 А/п «Удивительные люди» (12+)
12.30, 02.30 Х/ф «Подземелье ведьм» (12+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (12+)
14.30, 18.30 А/п «Детский вопрос» (12+)
15.30 М/с «Хочу все знать» (6+)
16.00 Х/с «Три товарища» (16+)
19.30 А/п «Я модель» (16+)
22.00, 05.00 А/п «ТВ Репост» (16+)
23.00 Х/ф «Артист» (16+)


Воскресенье, 24.10.2021

06.00, 08.30, 10.30, 15.00, 19.00, 22.30, 05.00 А/п «События недели» (16+)
06.30 М/с «Робокар Поли и его друзья» (6+)
07.00, 03.30 Х/ф «Последнее дело Вареного» (16+)
09.00, 13.30 Д/ф «Регионы.Рыбалка на Ейской косе» (12+)
09.30 М/с «Хочу все знать» ( 6+)
10.00, 17.30, 21.30, 05.30 А/п «"Мой Рыбинск - мой Сатурн"» (16+)
11.00, 01.00 А/п «Концерт Григория Лепса. Полный вперед» (16+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (16+)
14.30, 18.30 А/п «Детский вопрос» (12+)
15.30 Х/с «Три товарища» (16+)
19.30 А/п «Я модель» (16+)
20.30 Х/с «Джекилл и Хайд» (16+)
22.00 А/п «ТВ Репост» (16+)
23.00 Х/ф «Джен Эйр» (12+)

 

1635079288