Телеканал "Рыбинск-40"


Понедельник, 18.10.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
07:00 м/с "Профессор Почемушкин" 0+
07:30 а/п "События недели" 16+
08:00 д/с "Русские цари" 12+
09:00 х/ф "Век Адалин" 16+
11:00 х/ф "Большая маленькая я" 16+
13:00 а/п "События недели" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
14:00 м/с "Профессор Почемушкин" 0+
14:30 х/с "Комиссарша" 12+
15:30 а/п "События недели" 16+
16:00 д/с "Клятва Гиппократа" 16+
16:30 х/с "Такая работа" 16+
17:30 х/с "Прощай, любимая" 16+
18:30 а/п "События недели" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Вот это любовь" 16+
21:00 д/с "Клятва Гиппократа" 16+
21:30 д/с "Клиники России" 16+
22:00 а/п "События недели" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Комиссарша" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Русские цари." 12+
01:30 х/с "Прощай, любимая" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Вот это любовь" 16+
05:00 д/с "Клятва Гиппократа" 16+
05:30 а/п "События недели" 16+


Вторник, 19.10.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
07:00 м/с "Профессор Почемушкин" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Великие империи мира" 12+
09:00 х/ф "Вот это любовь" 12+
10:30 д/с "Человек мира. Израиль" 12+
11:00 х/с "Такая работа" 16+
12:00 х/с "Прощай, любимая" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
14:00 м/с "Профессор Почемушкин" 6+
14:30 х/с "Комиссарша" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Человек мира" 12+
16:30 х/с "Такая работа" 16+
17:30 х/с "Прощай, любимая" 16+
18:30 а/п "Звездный путь для малышей" 6+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Глупая звезда" 12+
21:30 д/с "Клиники России" 16+
22:00 а/п "Звездный путь для малышей" 6+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Комиссарша" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Великие империи мира" 12+
01:30 х/с "Прощай, любимая" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Глупая звезда" 12+
04:30 д/с "Человек мира. Израиль" 12+
05:00 д/с "Клиники России" 16+
05:30 а/п "Звездный путь для малышей" 6+


Среда, 20.10.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
07:00 м/с "Профессор Почемушкин" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "К 300-летию Кунсткамеры" 0+
09:00 х/ф "Глупая звезда" 12+
10:30 а/п "Магия вкуса" 12+
11:00 х/с "Такая работа" 16+
12:00 х/с "Прощай, любимая" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
14:00 м/с "Профессор Почемушкин" 6+
14:30 х/с "Комиссарша" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 а/п "Магия вкуса" 12+
16:30 х/с "Такая работа" 16+
17:30 х/с "Под каблуком" 12+
18:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Дело Коллини" 16+
21:30 д/с "Клиники России" 16+
22:00 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Комиссарша" 12+
00:00 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
00:30 д/с "К 300-летию Кунсткамеры" 6+
01:30 х/с "Под каблуком" 12+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Дело Коллини" 16+
05:00 д/с "Клиники России" 16+
05:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+


Четверг, 21.10.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
07:00 м/с "Профессор Почемушкин" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/ф "Душа Пушинка" 12+
09:00 х/ф "Дело Коллини" 16+
11:00 х/с "Такая работа" 16+
12:00 х/с "Под каблуком" 12+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
14:00 м/с "Профессор Почемушкин" 6+
14:30 х/с "Комиссарша" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Видеть невидимое" 12+
16:45 х/с "Такая работа" 16+
17:30 х/с "Под каблуком" 12+
18:30 а/п "О прошлом" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Непобедимые" 12+
21:30 д/с "Клиники России" 16+
22:00 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Комиссарша" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/ф "Душа Пушинка" 12+
01:30 х/с "Под каблуком" 12+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Непобедимые" 12+
04:30 х/с "Такая работа" 16+
05:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+


Пятница, 22.10.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
07:00 м/с "Спортания" 0+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/ф "Отражение гор - Алтай" 0+
09:00 х/ф "Непобедимые" 12+
11:00 х/с "Такая работа" 16+
12:00 х/с "Под каблуком" 12+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья - 1" 0+
14:00 м/с "Спортания" 0+
14:30 д/ф "Осенняя рыбалка на реке Ахтуба" 12+
15:00 д/с "Клиники России" 16+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Человек мира" 12+
16:30 х/с "Под каблуком" 12+
17:30 х/ф "Маленькая принцесса" 0+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Свидетели" 12+
21:30 д/с "Клиники России" 16+
22:00 д/с "Человек мира" 12+
22:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
23:00 а/п "ТВ Репост" 16+
23:30 а/п "Детский вопрос" 16+
00:00 д/ф "Отражение гор - Алтай" 0+
01:00 х/с "Под каблуком" 12+
02:00 а/п "События недели" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
03:30 х/ф "Свидетели" 12+
05:30 а/п "События недели" 16+


Суббота, 23.10.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
07:00 м/ф "Банда котиков" 6+
08:30 а/п "Новости Р-40" 16+
09:00 х/с "Джекилл и Хайд" 16+
10:00 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
10:30 а/п "События недели" 16+
11:00 а/п "Удивительные люди" 12+
12:30 х/ф "Подземелье ведьм" 12+
14:00 а/п "Искры камина" 12+
14:30 а/п "Детский вопрос" 12+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 м/с "Хочу все знать" 6+
16:00 х/с "Три товарища" 16+
17:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
18:00 а/п "Искры камина" 12+
18:30 а/п "Детский вопрос" 12+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Я модель" 16+
20:30 х/с "Джекилл и Хайд" 16+
21:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
22:00 а/п "ТВ Репост" 16+
22:30 а/п "События недели" 16+
23:00 х/ф "Артист" 16+
01:00 а/п "Удивительные люди" 12+
02:30 х/ф "Подземелье ведьм" 12+
04:00 х/с "Джекилл и Хайд" 16+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+


Воскресенье, 24.10.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
07:00 х/ф "Последнее дело Вареного" 16+
08:30 а/п "События недели" 16+
09:00 д/ф "Регионы.Рыбалка на Ейской косе" 12+
09:30 м/с "Хочу все знать" 6+
10:00 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн"" 16+
10:30 а/п "События недели" 16+
11:00 а/п "Концерт Григория Лепса. Полный вперед" 16+
13:30 д/ф "Регионы.Рыбалка на Ейской косе" 12+
14:00 а/п "Искры камина" 16+
14:30 а/п "Детский вопрос" 12+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/с "Три товарища" 16+
17:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн" 16+
18:00 а/п "Искры камина" 16+
18:30 а/п "Детский вопрос" 16+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Я модель" 16+
20:30 х/с "Джекилл и Хайд" 16+
21:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн"" 16+
22:00 а/п "ТВ Репост" 16+
22:30 а/п "События недели" 16+
23:00 х/ф "Джен Эйр" 12+
01:00 а/п "Концерт Григория Лепса. Полный вперед" 16+
03:30 х/ф "Последнее дело Вареного" 16+
05:00 а/п "События недели" 16+
05:30 а/п "Мой Рыбинск - мой Сатурн"" 16+

 

1635083852