Телеканал "Рыбинск-40"

(сокращённый вариант)

Понедельник, 14.06.2021

06.00, 08.30, 15.00, 19.00 А/п «События недели» (16+)
06.30 М/с «Летающие звери» (6+)
07.00 М/с «Бумажки» (6+)
07.30, 00.00 Д/с «Русские цари.» (12+)
09.00 Х/с «Отражение радуги» (16+)
10.00, 22.00, 05.00 А/п «ТВ Репост» (16+)
10.30, 14.30, 18.30, 22.30, 05.30 А/п «Культурная жизнь» (16+)
11.00 Х/ф «Проект А - 2» (12+)
13.00, 23.00 Х/с «Серебряный бор» (12+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (16+)
15.30 Д/с «Легенды науки» (16+)
16.00 Х/с «Метод Лавровой» (16+)
17.00, 04.30 Д/с «Врачи-герои» (12+)
17.30, 21.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
19.30 А/п «Телеигра Мафия» (16+)
20.00 Х/ф «Открытие» (16+)
01.00 Х/ф «Пятерка отважных» (6+)
02.30 Х/ф «Ярослав. 1000 лет назад» (16+)


Вторник, 15.06.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Летающие звери» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Бумажки» (6+)
08.00, 00.30 Д/с «Предки наших предков» (12+)
09.00 Х/ф «Открытие» (16+)
10.30, 21.30, 05.00 Д/с «Врачи-герои» (12+)
11.00, 16.30 Х/с «Отражение радуги» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Метод Лавровой» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Серебряный бор» (12+)
16.00, 21.00, 04.30 Д/с «Легенды науки» (16+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «Дачный сезон» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Гений пустого места» (16+)


Среда, 16.06.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Летающие звери» ( 6+)
07.00, 14.00 М/с «Бумажки» (6+)
08.00, 00.30 Д/ф «Прокуроры. Нюрнберг. Банальность зла» (16+)
09.00 Х/ф «Гений пустого места» (16+)
11.00, 16.30 Х/с «Отражение радуги» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Метод Лавровой» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Серебряный бор» (12+)
16.00, 04.30 Д/с «Легенды науки» (16+)
18.30, 22.00, 00.00, 05.30 А/п «Мой Сатурн» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Любовь по расчету» (16+)
21.30, 05.00 Д/с «Врачи-герои» (16+)

Четверг, 17.06.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Летающие звери» ( 6+)
07.00, 14.00 М/с «Бумажки» (6+)
08.00, 00.30 Д/с «Наше кино» (16+)
09.00 Х/ф «Любовь по расчету» (16+)
11.00, 16.30 Х/с «Отражение радуги» (16+)
12.00, 17.30, 01.30 Х/с «Метод Лавровой» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Серебряный бор» (12+)
16.00 Д/с «Легенды науки» (16+)
18.30 А/п «О прошлом» (16+)
19.30, 03.00 Х/ф «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» (12+)
21.30, 05.00 Д/с «Врачи-герои» (12+)
22.00, 05.30 А/п «Мой Сатурн» (16+)


Пятница, 18.06.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Летающие звери» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Бумажки» (6+)
08.00, 00.00 Д/с «Победа русского оружия» (12+)
09.00 Х/ф «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» (12+)
11.00 Х/с «Отражение радуги» (16+)
12.00, 16.30, 01.00 Х/с «Метод Лавровой» (16+)
14.30 А/п «Живые символы планеты» (12+)
15.00, 22.00 Д/с «Врачи-герои» (12+)
16.00, 21.30 Д/с «Легенды науки» (16+)
17.30, 03.30 Х/ф «Хроника ночи» (16+)
19.30 Х/ф «Назад к счастью» (16+)
22.30, 03.00 А/п «Мой Сатурн» (16+)
23.00, 05.00 А/п «ТВ Репост» (16+)
23.30, 05.30 А/п «Детский вопрос» (12+)
02.00 А/п «События недели» (16+)


Суббота, 19.06.2021

06.00, 08.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30 М/с «Летающие звери» (6+)
07.00, 01.00 М/ф «Маленький большой герой» (12+)
09.00 Х/с «Расследования Фрэнки Дрейк» (16+)
10.00, 17.30, 21.30 А/п «Мой Сатурн» (16+)
10.30, 14.30, 05.30 А/п «Детский вопрос» (16+)
11.00, 02.30 А/п «Киношоу» (16+)
14.00, 18.00 А/п «Искры камина» (16+)
15.00, 19.30 А/п «События недели» (16+)
15.30 Х/ф «Одноклассницы» (12+)
17.00 М/с «Бумажки» (12+)
18.30, 22.00 А/п «Звездный путь малыши» (6+)
20.00 Х/ф «Осенние сны» (16+)
23.00 Х/ф «Бинго-Бонго» (16+)
05.00 А/п «ТВ Репост» (16+)


Воскресенье, 20.06.2021

06.00, 08.30, 15.00 А/п «События недели» (16+)
06.30, 17.00 М/с «Летающие звери» (6+)
07.00 М/с «Бумажки» (6+)
07.30, 04.30 А/п «Здорово есть» (12+)
09.00, 01.00 Х/с «Расследования Фрэнки Дрейк» (16+)
10.00, 17.30, 21.30, 05.00 А/п «Мой Сатурн» (16+)
10.30, 14.00, 18.00 А/п «Звездный путь малыши» (6+)
11.30, 02.00 А/п «Киношоу» (16+)
13.30, 19.00 А/п «Искры камина» (16+)
15.30 Х/ф «Хотите - любите, хотите - нет» (16+)
19.30 А/п «Телеигра Мафия» (16+)
20.00 Х/ф «Одноклассницы. Новый поворот» (16+)
22.00 А/п «ТВ Репост» (16+)
22.30, 05.30 А/п «Детский вопрос» (16+)
23.00 Х/ф «Синг-Синг» (16+)

 

1624064103