Телеканал "Рыбинск-40"

Понедельник, 14.06.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Бумажки" 6+
07:30 д/с "Русские цари" 12+
08:30 а/п "События недели" 16+
09:00 х/с "Отражение радуги" 16+
10:00 а/п "ТВ Репост" 16+
10:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
11:00 х/ф "Проект А - 2" 12+
13:00 х/с "Серебряный бор" 12+
14:00 а/п "Искры камина" 16+
14:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 д/с "Легенды науки" 16+
16:00 х/с "Метод Лавровой" 16+
17:00 д/с "Врачи-герои" 12+
17:30 а/п "Главный вопрос" 16+
18:00 а/п "Искры камина" 16+
18:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия" 16+
20:00 х/ф "Открытие" 16+
21:30 а/п "Главный вопрос" 16+
22:00 а/п "ТВ Репост" 16+
22:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
23:00 х/с "Серебряный бор" 12+
00:00 д/с "Русские цари" 12+
01:00 х/ф "Пятерка отважных" 6+
02:30 х/ф "Ярослав. 1000 лет назад" 16+
04:30 д/с "Врачи-герои" 12+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Культурная жизнь" 16+


Вторник, 15.06.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Бумажки" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Предки наших предков" 12+
09:00 х/ф "Открытие" 16+
10:30 д/с "Врачи-герои" 12
11:00 х/с "Отражение радуги" 16+
12:00 х/с "Метод Лавровой " 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Летающие звери" 6+
14:00 м/с "Бумажки" 6+
14:30 х/с "Серебряный бор" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Легенды науки" 16+
16:30 х/с "Отражение радуги" 16+
17:30 х/с "Метод Лавровой " 16+
18:30 а/п "Дачный сезон" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Гений пустого места" 16+
21:00 д/с "Легенды науки" 16+
21:30 д/с "Врачи-герои" 12+
22:00 а/п "Дачный сезон" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Серебряный бор" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Предки наших предков" 12+
01:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Гений пустого места" 16+
04:30 д/с "Легенды науки" 16+
05:00 д/с "Врачи-герои" 12+
05:30 а/п "Дачный сезон" 16+


Среда, 16.06.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Бумажки" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/ф "Прокуроры. Нюрнберг. Банальность зла" 16+
09:00 х/ф "Гений пустого места" 16+
11:00 х/с "Отражение радуги" 16+
12:00 х/с "Метод Лавровой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Летающие звери" 6+
14:00 м/с "Бумажки" 6+
14:30 х/с "Серебряный бор" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Легенды науки" 16+
16:30 х/с "Отражение радуги" 16+
17:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
18:30 а/п "Мой Сатурн" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Любовь по расчету" 16+
21:30 д/с "Врачи-герои" 16+
22:00 а/п "Мой Сатурн" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Серебряный бор" 12+
00:00 а/п "Мой Сатурн" 16+
00:30 д/ф "Прокуроры. Нюрнберг. Банальность зла" 12+
01:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Любовь по расчету" 16+
04:30 д/с "Легенды науки" 16+
05:00 д/с "Врачи-герои" 12+
05:30 а/п "Мой Сатурн" 16+


Четверг, 17.06.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Бумажки" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Наше кино" 16+
09:00 х/ф "Любовь по расчету" 16+
11:00 х/с "Отражение радуги" 16+
12:00 х/с "Метод Лавровой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Летающие звери" 6+
14:00 м/с "Бумажки" 62+
14:30 х/с "Серебряный бор" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Легенды науки" 16+
16:30 х/с "Отражение радуги" 16+
17:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
18:30 а/п "О прошлом" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" 12+
21:30 д/с "Врачи-герои" 12+
22:00 а/п "Мой Сатурн" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Серебряный бор" 12+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Наше кино" 16+
01:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" 12+
05:00 д/с "Врачи-герои" 12+
05:30 а/п "Мой Сатурн" 16+


Пятница, 18.06.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Бумажки" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Победа русского оружия." 12+
09:00 х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" 12+
11:00 х/с "Отражение радуги" 16+
12:00 х/с "Метод Лавровой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Летающие звери" 6+
14:00 м/с "Бумажки" 6+
14:30 а/п "Живые символы планеты " 12+
15:00 д/с "Врачи-герои" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Легенды науки" 16+
16:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
17:30 х/ф "Хроника ночи" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Назад к счастью" 16+
21:30 д/с "Легенды науки" 16+
22:00 д/с "Врачи-герои" 12+
22:30 а/п "Мой Сатурн" 16+
23:00 а/п "ТВ Репост" 16+
23:30 а/п "Детский вопрос" 12+
00:00 д/с "Победа русского оружия." 12+
01:00 х/с "Метод Лавровой" 16+
02:00 а/п "События недели" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 а/п "Мой Сатурн" 16+
03:30 х/ф "Хроника ночи" 16+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Детский вопрос" 12+


Суббота, 19.06.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/ф "Маленький большой герой" 12+
08:30 а/п "Новости Р-40" 16+
09:00 х/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 16+
10:00 а/п "Мой Сатурн" 16+
10:30 а/п "Детский вопрос" 16+
11:00 а/п "Киношоу" 16+
14:00 а/п "Искры камина" 16+
14:30 а/п "Детский вопрос" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Одноклассницы" 12+
17:00 м/с "Бумажки" 12+
17:30 а/п "Мой Сатурн" 16+
18:00 а/п "Искры камина" 16+
18:30 а/п "Звездный путь малыши" 6+
19:30 а/п "События недели" 16+
20:00 х/ф "Осенние сны" 16+
21:30 а/п "Мой Сатурн" 16+
22:00 а/п "Звездный путь малыши" 6+
23:00 х/ф "Бинго-Бонго" 16+
01:00 м/ф "Маленький большой герой" 12+
02:30 а/п "Киношоу" 16+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Детский вопрос" 16+


Воскресенье, 20.06.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Летающие звери" 6+
07:00 м/с "Бумажки" 6+
07:30 а/п "Здорово есть" 12+
08:30 а/п "События недели" 16+
09:00 х/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 16+
10:00 а/п "Мой Сатурн" 16+
10:30 а/п "Звездный путь малыши" 6+
11:30 а/п "Киношоу" 16+
13:30 а/п "Искры камина" 16+
14:00 а/п "Звездный путь малыши" 6+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Хотите - любите, хотите - нет" 16+
17:00 м/с "Летающие звери" 6+
17:30 а/п "Мой Сатурн" 16+
18:00 а/п "Звездный путь малыши" 6+
19:00 а/п "Искры камина" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия" 16+
20:00 х/ф "Одноклассницы. Новый поворот" 16+
21:30 а/п "Мой Сатурн" 16+
22:00 а/п "ТВ Репост" 16+
22:30 а/п "Детский вопрос" 16+
23:00 х/ф "Синг-Синг" 16+
01:00 х/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 16+
02:00 а/п "Киношоу" 16+
04:30 а/п "Здорово есть" 16+
05:00 а/п "Мой Сатурн" 16+
05:30 а/п "Детский вопрос" 16+

 

1624060058