В Рыбинске прошло Первенство России по гиревому спорту.

соревнования

09.02.2018
Юные борцы Рыбинска успешно осваивают новую дисциплину джиу-джитсу - не-ваза.

состав, Победа, джиу-джитсу

Рыбинский "Полет" одержал очень важную победу в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги.

Полет

07.02.2018
С наступлением холодов в Рыбинске наконец-то привели в порядок все ледовые площадки, расположенные на дворовых территориях.

лёд, количество, порядок

Необычное спортивное мероприятие прошло сегодня на территории исправительной колонии №2.

лыжи

05.02.2018
Рыбинский лыжник Евгений Кочегаров стал победителем всероссийского 50-километрового марафона.

01.02.2018
Воспитанник рыбинской спортивной школы по шорт-треку Артем Козлов не получил приглашения...

школа, спортсмен

31.01.2018
В Рыбинске состоялось торжественное открытие лыжной трассы на проспекте генерала Батова.

открытие

30.01.2018
Сегодня Рыбинск на несколько часов стал местом проведения международных хоккейных баталий.

хоккей, школа, Рыбинск

29.01.2018
Рыбинский "Полет" поделил очки с командой "Северские волки" в домашних матчах первенства Национальной молодежной хоккейной лиги.

Полет, Победа, волк

26.01.2018
Рыбинский "Полёт" готовится к предпоследней домашней серии в первенстве национальной молодежной хоккейной лиги.

Рыбинск

С 25 по 27 января в Рыбинске проходит традиционный региональный турнир имени адмирала Фёдора Ушакова.

турнир

25.01.2018
В Рыбинске проходят традиционные городские лыжные соревнования «Рыбинская лыжня».