|
|
| 25.06.2026 19:00:42 |
Сегодня на заседании Муниципального совета депутаты затронули тему продолжения благоустройства Волжской набережной в Северном районе. Напомним, эта территория стала победителем голосования прошлого года по программе «Формирование комфортной городской среды». По словам градоначальника, в администрации уже строят планы по дальнейшим работам и ищут источники финансирования, чтобы приступить ко второму этапу и доделать начатое.