Сбили лося

26.08.2015

Страшная авария с участием дикого животного и автомобиля Киа произошла накануне на окружной дороге рядом с Южным кладбищем. Во время ЧП в машине находились три человека - мать с двумя детьми. В результате ДТП женщина-водитель и девочка 10 лет были госпитализированы в больницу.

В кювете искореженная машина, на обочине дороге лежит бездыханное тело лося. Это результат столкновения иномарки с диким животным, которое произошло около четырех часов дня. Когда наша съемочная группа прибыла на место происшествия, одной из пострадавших в ДТП сотрудники скорой оказывали первую помощь, перевязывали многочисленные порезы и ссадины. Судя по измятой машине, можно сказать, что находившимся в автомобиле людям повезло, что они вообще остались живы.

Девочки-подростки, 10 и 13 лет, в момент столкновения находились на заднем сиденье автомобиля, по словам сотрудников ГИБДД обе были пристегнуты. При этом всё произошло настолько быстро, что момент удара участница ДТП не смогла запомнить.

Сейчас с мамой и дочкой всё в порядке, они находятся под присмотром врачей. Только чудо помогло избежать в этом ДТП человеческих жертв .

 

 

1713896369