Мнение о праймериз

26.01.2016

Свою оценку прошедшим праймериз дал их победитель Денис Добряков. В первую очередь он поблагодарил рыбинцев за высокую активность и доверие, которое оказали горожане ему и его команде. И также заметил, что останавливаться на достигнутом не стоит, и что самое важное еще только предстоит сделать - победить на официальных выборах главы Рыбинска 20 марта.

Победа на праймериз Дениса Добрякова оказалась более чем убедительной. Но самого заместителя главы Рыбинска по городскому хозяйству впечатлил не столько сам отрыв от ближайшего конкурента, сколько количество голосов отданных за него. 23 000 человек сказали «да» Добрякову. Вместе со словами благодарности победитель предварительного голосования счел необходимым извиниться перед избирателями за те неудобства, которые происходили на участках. Даже с учетом того, что это были партийные выборы, конечно же допускать длительного стояния в очередях, да еще и на морозе, нельзя было ни в коем случае.

Параллельно с этим праймериз показал, что рыбинцы занимают активную позицию в определении будущего своего города, и им небезразлично, кто возглавит работу местной администрации. Теперь такую же активную позицию необходимо продемонстрировать 20 марта.

1713410655