Телеканал "Рыбинск-40"


Понедельник, 26.07.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
07:00 м/с "Спортания" 0+
07:30 а/п "События недели" 16+
08:00 д/с "Курская битва." 12+
09:00 х/ф "Ларго Винч. Начало" 16+
11:00 х/ф "Ларго Винч. Заговор в Бирме" 16+
13:00 а/п "События недели" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
14:00 м/с "Спортания" 0+
14:30 х/с "Черные кошки" 16+
15:30 а/п "События недели" 16+
16:00 д/с "Достояние республик" 12+
16:30 х/с "Свои" 16+
17:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
18:30 а/п "События недели" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Год теленка" 12+
21:00 д/с "Достояние республик" 12+
21:30 д/с "Метод исследования" 12+
22:00 а/п "События недели" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Черные кошки" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Курская битва." 12+
01:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Год теленка" 12+
04:30 д/с "Достояние республик" 12+
05:00 д/с "Метод исследования" 12+
05:30 а/п "События недели" 16+


Вторник, 27.07.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
07:00 м/с "Спортания" 0+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Курская битва" 16+
09:00 х/ф "Год теленка" 12+
10:30 д/с "Достояние республик" 16+
11:00 х/с "Свои" 16+
12:00 х/с "Метод Лавровой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
14:00 м/с "Спортания" 0+
14:30 х/с "Черные кошки" 16+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Достояние республик" 16+
16:30 х/с "Свои" 16+
17:30 х/с "Метод Лавровой" 14+
18:30 а/п "Дачный сезон" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Хармс" 16+
21:30 д/с "Метод исследования" 12+
22:00 а/п "Дачный сезон" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Черные кошки" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Курская битва" 16+
01:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Хармс" 16+
04:30 д/с "Достояние республик" 16+
05:00 д/с "Метод исследования" 12+
05:30 а/п "Дачный сезон" 16+


Среда, 28.07.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
07:00 м/с "Собез" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/ф "Прокуроры." 12+
09:00 х/ф "Хармс" 16+
11:00 х/с "Свои" 16+
12:00 х/с "Метод Лавровой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
14:00 м/с "Собез" 6+
14:30 х/с "Черные кошки" 16+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Достояние республик" 12+
16:30 х/с "Свои" 16+
17:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
18:30 а/п "Главный вопрос" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Герой" 12+
21:00 д/с "Достояние республик" 12+
21:30 д/с "Метод исследования" 12+
22:00 а/п "Главный вопрос" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Черные кошки" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/ф "Прокуроры" 12+
01:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Герой" 12+
05:00 д/с "Метод исследования" 12+
05:30 а/п "Главный вопрос" 16+


Четверг, 29.07.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
07:00 м/с "Собез" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Наше кино" 12+
09:00 х/ф "Герой" 12+
10:30 д/с "Достояние республик" 12+
11:00 х/с "Свои" 16+
12:00 х/с "Метод Лавровой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
14:00 м/с "Собез" 6+
14:30 х/с "Черные кошки" 16+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Достояние республик" 12+
16:30 х/с "Свои" 16+
17:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
18:30 а/п "О прошлом" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Место под соснами" 16+
22:00 а/п "О прошлом" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Черные кошки" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Наше кино" 12+
01:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/ф "Место под соснами" 16+
05:00 д/с "Метод исследования" 12+
05:30 а/п "О прошлом" 16+


Пятница, 30.07.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
07:00 м/с "Собез" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/ф "Тайна Ладоги. Малютки" 12+
09:00 х/ф "Место под соснами" 16+
11:15 х/с "Свои" 16+
12:15 х/с "Метод Лавровой" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
14:00 м/с "Собез" 6+
14:30 а/п "Живые символы планеты" 12+
15:00 д/с "Метод исследования" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Великие изобретатели" 12+
16:30 х/с "Метод Лавровой" 16+
17:30 х/ф "Две версии одного столкновения" 6+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Ивановы" 12+
21:30 д/с "Метод исследования" 12+
22:00 д/с "Великие изобретатели" 12+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 а/п "ТВ Репост" 16+
23:30 а/п "Детский вопрос" 6+
00:00 д/ф "Тайна Ладоги. Малютки" 12+
01:00 х/с "Метод Лавровой" 16+
02:00 а/п "События недели" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 а/п "Главный вопрос" 16+
03:30 х/ф "Ивановы" 12+
05:30 а/п "ТВ Репост" 16+


Суббота, 31.07.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/ф "Суперкоманда" 6+
08:30 а/п "Новости Р-40" 16+
09:00 х/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 16+
10:00 а/п "ТВ Репост" 16+
10:30 а/п "Детский вопрос" 6+
11:00 х/ф "Прощайте фараоны" 6+
12:30 а/п "Большой вопрос 3" 16+
13:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 0+
14:00 а/п "Искры камина" 12+
14:30 а/п "Детский вопрос" 6+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Степ бай степ" 16+
17:30 а/п "Главный вопрос" 16+
18:00 а/п "Искры камина" 12+
18:30 а/п "Звездный путь малыши" 6+
19:30 а/п "События недели" 16+
20:00 м/с "Собез" 6+
20:30 х/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 16+
21:30 а/п "Главный вопрос" 16+
22:00 а/п "Звездный пут малыши" 6+
23:00 х/ф "Просто вместе" 16+
00:30 х/ф "Степ бай степ" 16+
02:30 а/п "Большой вопрос" 16+
03:30 х/ф "Прощайте фараоны" 6+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Детский вопрос" 6+

Воскресенье, 01.08.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
07:00 м/с "Хочу все знать" 6+
07:30 а/п "Большой вопрос" 16+
08:30 а/п "События недели" 16+
09:00 х/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 16+
10:00 а/п "Звёздный путь малыши" 6+
11:00 х/ф "Свадебный подарок" 12+
12:30 а/п "Здорово есть" 12+
13:00 а/п "Большой вопрос" 16+
14:00 а/п "Звёздный путь малыши" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Закрой глаза" 16+
17:30 а/п "Главный вопрос" 16+
18:00 а/п "Звёздный путь малыши" 6+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия" 16+
20:00 х/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 16+
21:00 а/п "Здорово есть" 12+
21:30 а/п "Главный вопрос" 16+
22:00 а/п "ТВ Репост" 16+
22:30 а/п "Детский вопрос" 6+
23:00 х/ф "Коко до Шанель" 16+
01:00 х/ф "Закрой глаза" 16+
03:00 а/п "Большой вопрос" 16+
04:00 х/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 16+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Детский вопрос" 6+

1627748661