Многие горожане высказывали опасения по поводу того, как в условиях реверсивного движения будут добираться на левый берег и обратно машины скорой помощи.
"Быть здоровым - здорово!" - под таким девизом в Рыбинске прошел первый спортивный праздник, организованный Рыбинской епархией, городской администрацией и ярославской областной клинической наркологической больницей.
Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на их обработку в соответствии с
политикой конфиденциальности.