Возвращение директора

10.03.2016

Новый старый директор. На "ПАТП №1" вновь вернулся Игорь Амплеев. Он занял привычную для себя должность руководителя предприятия. Первоочередным направлением в работе он по-прежнему считает оптимизацию деятельности трудового коллектива.

В администрации города Игорь Амплеев считается успешным руководителем, который доказал свой уровень профессионального управленца работая на различных предприятиях коммунальной сферы, в том числе в МУП <Теплоэнерго>.  Что касается <ПАТП №1>, то должность руководителя этого предприятия Игорь Амплеев уже занимал полгода назад. Ушел по собственному желанию. И вот - возвращение. Нынешнее положение дел в <ПАТП> новый старый руководитель оценивает как сложное.  В первую очередь с финансовой стороны. Как и все транспортные предприятия на <ПАТП №1> скептически относятся к введению транспортных карт. Ведь система взаиморасчетов с областными структурами практически отсутствует. И на предприятии недосчитывают огромные суммы. Из-за чего возникают сложности даже с выдачей зарплат работникам.

Усугубляет положение дел и то, что эта задолженность только растет. И как-то влиять на эту ситуацию, исправлять ее руководство <ПАТП> не имеет никакой возможности. Только ждать и надеяться, что эти деньги когда-нибудь поступят. Поэтому и не ведется речи о закупке новых автобусов. Впору бы рассчитаться за те приобретения, которые были сделаны ранее. И с этим тоже большая проблема. Несмотря на наличие стольких проблем, в <ПАТП> не собираются сокращать штат своих сотрудников. По мнению руководства, на сегодняшний день он оптимален.

1713986794