Оценка праймериз

26.01.2016

Результаты праймериз озвучены, но они будут обжалованы. Один из кандидатов предварительного голосования Владимир Денисов считает, что это мероприятие было организовано и проведено с грубейшими нарушениями, и оргкомитет должен пересмотреть их итоги. Что касается своего дальнейшего участия в выборной гонке, кандидат на должность главы Рыбинска ответил уклончиво. С любым решением не следует торопиться.

До начала праймериз всем было ясно, что основная борьба развернется между Денисом Добряковым и Владимиром Денисовым. Так и получилось. Но если одному итоги голосования принесли исключительно позитивные эмоции, то другому прямо противоположные чувства. Владимир Денисов рассчитывал на несколько другие результаты. Тем не менее, он говорит спасибо всем тем, кто его поддержал на праймериз.

О своем дальнейшем участии в выборной кампании на должность главы Рыбинска Владимир Денисов пока говорить не спешит. Слишком много сейчас возникает вопросов, на которые необходимо получить ответы в ближайшее время. Праймериз показали, что рыбинцы весьма чутко реагируют на политические изменения в жизни города, и готовы лично определять свое будущее путем прямых выборов.

В городском избиркоме уже идет регистрация кандидатов на участие в выборах. Она заканчивается 8 февраля. Партийцам регистрацию обеспечивает та партия, от которой выдвигаются кандидаты. Самовыдвиженцам предстоит пройти процедуру сбора подписей избирателей.

 

1711616390