Домой Карта сайта

Телеканал "Рыбинск-40"

 

Понедельник, 06.07.2020

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Бумажки" 12+
07:00 м/с "Волшебный фонарь" 6+
07:30 а/п "События недели" 16+
08:00 х/с "Присяжные красоты. 2" 16+
09:00 а/п "Уроки садик" 0+
09:40 а/п "Уроки школа" 12+
10:20 а/п "Уроки школа" 12+
11:00 х/с "Развод" 16+
12:00 х/с "Оса" 16+
13:00 а/п "События недели" 16+
13:30 м/с "Бумажки" 12+
14:00 а/п "Уроки школа" 12+
15:30 а/п "События недели" 16+
16:00 х/с "Барышня - крестьянка" 16+
17:00 х/с "ЗАГС" 16+
17:30 х/с "Академия" 12+
18:30 а/п "События недели" 12+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 а/п "Уроки садик" 0+
20:10 а/п "Уроки школа" 12+
20:50 а/п "Уроки РГАТУ" 16+
21:30 х/с "ЗАГС" 16+
22:00 а/п "События недели" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Не вместе" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 х/ф "Десять негритят" 12+
02:30 а/п "Новости Р-40" 12+
03:00 х/с "Барышня - крестьянка" 16+
04:00 х/с "Один день в городе" 12+
04:30 х/с "Развод" 16+
05:30 а/п "События недели" 16+


Вторник, 07.07.2020

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Бумажки" 12+
07:00 м/с "Волшебный фонарь" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 х/с "Присяжные красоты. 2" 16+
09:00 а/п "Уроки садик" 16+
09:40 а/п "Уроки школа" 16+
10:20 а/п "Уроки РГАТУ" 16+
11:00 х/с "Развод" 16+
12:00 х/с "Оса" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Бумажки" 12+
14:00 а/п "Уроки садик" 16+
14:40 а/п "Уроки школа" 16+
15:20 а/п "Уроки РГАТУ" 16+
16:00 х/с "Барышня - крестьянка" 16+
17:00 х/с "ЗАГС" 16+
17:30 х/с "Академия" 12+
18:30 а/п "Дачный сезон" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 а/п "Уроки садик" 0+
20:10 а/п "Уроки школа" 16+
20:50 а/п "Уроки школа" 16+
21:30 х/с "ЗАГС" 16+
22:00 а/п "Дачный сезон" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Не вместе" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 х/ф "Десять негритят" 12+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/с "Барышня - крестьянка" 16+
04:00 х/с "Один день в городе" 12+
04:30 х/с "Развод" 16+
05:30 а/п "Дачный сезон" 12+

Среда, 08.07.2020

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Бумажки" 12+
07:00 м/с "Волшебный фонарь" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 х/с "Присяжные красоты. 2" 16+
09:00 а/п "Уроки садик" 0+
09:40 а/п "Уроки школа" 12+
10:20 а/п "Уроки РГАТУ" 16+
11:00 х/с "Развод" 16+
12:00 х/с "Оса" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Бумажки" 12+
14:00 а/п "Уроки садик" 0+
14:40 а/п "Уроки школа 00:40" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 х/с "Барышня - крестьянка" 16+
17:00 х/с "ЗАГС" 16+
17:30 х/с "Академия" 12+
18:30 а/п "Главный вопрос" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 а/п "Уроки садик" 0+
20:10 а/п "Уроки школа" 12+
20:50 а/п "Уроки школа" 12+
21:30 х/с "ЗАГС" 16+
22:00 а/п "Главный вопрос" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 м/с "Не вместе" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 х/ф "Во власти тигра 02:00" 16+
00:30 х/ф "Полное дыхание" 16+
02:30 а/п "Концерт посвященный дню семьи любви и верности" 12+
04:30 х/с "Один день в городе" 12+
05:00 м/с "Волшебный фонарь" 6+
05:30 а/п "Главный вопрос" 16+

Четверг, 09.07.2020

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Бумажки" 12+
07:00 м/с "Волшебный фонарь" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 х/с "Присяжные красоты. 2" 16+
09:00 а/п "Уроки садик" 0+
09:40 а/п "Уроки школа" 12+
10:20 а/п "Уроки РГАТУ" 16+
11:00 х/с "Развод" 16+
12:00 х/с "Оса" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Бумажки" 12+
14:00 а/п "Уроки садик" 0+
14:40 а/п "Уроки школа" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 х/с "Барышня - крестьянка" 16+
17:00 х/с "ЗАГС" 16+
17:30 х/с "Академия" 12+
18:30 а/п "О прошлом" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 а/п "Уроки садик" 0+
20:10 а/п "Уроки школа" 12+
20:50 а/п "Уроки школа" 12+
21:30 х/с "ЗАГС" 16+
22:00 а/п "О прошлом" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Не вместе" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 х/ф "Государыня и разбойник" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 х/с "Барышня - крестьянка" 16+
04:00 х/с "Один день в городе" 12+
04:30 х/с "Развод" 16+
05:30 а/п "О прошлом" 16+


Пятница, 10.07.2020

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Бумажки" 12+
07:00 м/с "Волшебный фонарь" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 х/с "Присяжные красоты. 2" 16+
09:00 а/п "Уроки садик" 16+
09:40 а/п "Уроки школа" 12+
10:20 а/п "Уроки РГАТУ" 16+
11:00 х/с "Развод" 16+
12:00 х/с "Оса" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Бумажки" 12+
14:00 а/п "Уроки садик" 0+
14:40 а/п "Уроки школа" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Кастинг Баженова" 16+
17:00 х/с "Барышня - крестьянка" 16+
18:00 х/с "Академия" 12+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 а/п "Уроки садик" 0+
20:10 а/п "Уроки школа" 0+
20:50 а/п "Уроки РГАТУ" 12+
21:30 х/с "Не вместе" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 а/п "ТВ Репост" 16+
23:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
00:00 х/ф "Легок на помине" 12+
01:30 х/с "ЗАГС" 16+
02:00 а/п "События недели" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 а/п "Главный вопрос" 16+
03:30 х/с "Присяжные красоты. 2" 16+
04:30 х/с "ЗАГС" 16+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Культурная жизнь" 16+

Суббота, 11.07.2020

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Бумажки" 12+
07:00 м/с "Волшебный фонарь" 6+
07:30 х/с "Непростые вещи" 12+
08:00 д/с "Эксперименты. Как снимать науку" 12+
08:30 а/п "Новости Р-40" 12+
09:00 а/п "Уроки садик" 16+
09:20 а/п "Уроки школа" 16+
09:40 а/п "Уроки РГАТУ" 16+
10:00 а/п "ТВ Репост" 16+
10:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
11:00 а/п "Концерт. Юбилейный вечер Вячеслава Добрынина" 12+
12:30 х/ф "Прогулка по Парижу" 16+
14:00 а/п "ТВ Репост" 16+
14:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/с "Доктор Блейк" 16+
17:30 а/п "Главный вопрос" 16+
18:00 а/п "ТВ Репост" 16+
18:30 а/п "Большие люди" 16+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия" 16+
21:00 д/с "Эксперименты. Как снимать науку" 12+
21:30 а/п "Главный вопрос" 16+
22:00 а/п "ТВ Репост" 16+
22:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
23:00 х/с "Фронт" 12+
01:00 х/с "Следствие любви" 16+
03:00 а/п "Концерт. Юбилейный вечер Вячеслава Добрынина" 12+
04:30 х/с "Непростые вещи" 12+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Культурная жизнь" 16+

Воскресенье, 12.07.2020

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Бумажки" 12+
07:00 м/с "Волшебный фонарь" 6+
07:30 х/с "Непростые вещи" 12+
08:00 д/с "Эксперименты. Как снимать науку" 12+
08:30 а/п "События недели" 16+
09:00 а/п "Уроки садик" 6+
09:20 а/п "Уроки школа" 12+
09:40 а/п "Уроки РГАТУ" 12+
10:00 а/п "ТВ Репост"
10:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
11:00 х/с "Непростые вещи" 16+
11:30 а/п "EUROMAXX. Окно в Европу" 16+
12:00 х/с "Фронт" 12+
14:00 а/п "ТВ Репост" 16+
14:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/с "Доктор Блейк. сезон 3" 16+
17:30 а/п "Главный вопрос" 16+
18:00 а/п "ТВ Репост" 16+
18:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Телеигра Мафия 01:30" 16+
20:30 а/п "На подушках" 16+
21:00 а/п "EUROMAXX. Окно в Европу" 16+
21:30 а/п "Главный вопрос"
22:00 а/п "ТВ Репост"
22:30 а/п "Культурная жизнь" 16+
23:00 х/ф "Сделай шаг" 16+
01:00 х/с "Следствие любви" 16+
03:00 х/с "Фронт" 12+
05:00 а/п "ТВ Репост" 16+
05:30 а/п "Культурная жизнь" 16+

1594194984