logo
Домой Карта сайта

Телеканал СТС РИА-ТВ

Программа телепередач на период с 17.06-23.06.2019


Понедельник, 17 июня

06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
07:00 ДАФФИ ДАК. ОХОТНИКИ ЗА ЧУДОВИЩАМИ (0+)
08:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
09:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
09:30 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
19:40 90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО (16+)
13:25 БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН (12+)
15:35 ЗЕМЛЯ БУДУЩЕГО (16+)
18:15 РАЙОН №9 (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 РАЙОН №9 (16+)
21:00 КАРАТЭ-ПАЦАН (12+)
23:55 КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ (18+)
00:55 ПОКА ЦВЕТЁТ ПАПОРОТНИК (16+)
01:55 ОТЧАЯННЫЙ (0+)
03:35 ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ-3D (12+)
05:30 РТСН (16+)

Вторник, 18 июня

06:00 РТСН (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:40 ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН! (6+)
07:30 ТРИ КОТА (0+)
07:45 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
08:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
09:00 РТСН (16+)
09:30 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:40 90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО (16+)
11:45 РАЙОН №9 (16+)
14:00 КАРАТЭ-ПАЦАН (12+)
16:50 ПЁРЛ ХАРБОР (12+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ПЁРЛ ХАРБОР (12+)
21:00 АРМАГЕДДОН (12+)
00:05 ЗВЁЗДЫ РУЛЯТ (16+)
01:05 ПОКА ЦВЕТЁТ ПАПОРОТНИК (16+)
02:05 ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ-3D (12+)
04:00 ТВОИ, МОИ, НАШИ (12+)
05:20 6 КАДРОВ (16+)
05:30 РТСН (16+)

Среда, 19 июня

06:00 РТСН (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:40 ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН! (6+)
07:30 ТРИ КОТА (0+)
07:45 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
08:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
09:00 РТСН (16+)
09:30 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:40 90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО (16+)
11:45 ПЁРЛ ХАРБОР (12+)
15:25 АРМАГЕДДОН (12+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ (12+)
21:00 СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ (16+)
23:25 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
00:25 БЕЛОВОДЬЕ. ТАЙНА ЗАТЕРЯННОЙ СТРАНЫ (12+)
01:25 ТВОИ, МОИ, НАШИ (12+)
02:50 ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ (0+)
04:40 90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО (16+)
05:30 РТСН (16+)

Четверг, 20 июня

06:00 РТСН (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:40 ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН! (6+)
07:30 ТРИ КОТА (0+)
07:45 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
08:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
09:00 РТСН (16+)
09:30 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:40 90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО (16+)
13:50 ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ (12+)
15:50 СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ (16+)
18:10 РТСН (16+)
18:40 АГЕНТЫ А.Н.К.Л (16+)
21:00 ШПИОН, КОТОРЫЙ МЕНЯ КИНУЛ (16+)
23:15 ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ (16+)
00:15 БЕЛОВОДЬЕ. ТАЙНА ЗАТЕРЯННОЙ СТРАНЫ (12+)
01:20 ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ (0+)
03:20 МОГУЧИЙ ДЖО ЯНГ (12+)
05:00 90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО (16+)
05:30 РТСН (16+)

Пятница, 21 июня

06:00 РТСН (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:40 ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН! (6+)
07:30 ТРИ КОТА (0+)
07:45 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
08:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
09:00 РТСН (16+)
09:30 АГЕНТЫ А.Н.К.Л (16+)
11:50 ШПИОН, КОТОРЫЙ МЕНЯ КИНУЛ (16+)
14:05 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
18:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
19:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
19:30 ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (16+)
21:00 ПРИЗРАК (6+)
23:20 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
00:20 50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ (18+)
02:05 МОГУЧИЙ ДЖО ЯНГ (12+)
03:50 90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО (16+)
05:45 6 КАДРОВ (16+)

Суббота, 22 июня

06:00 ЕРАЛАШ (0+)
06:25 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:15 ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (6+)
07:40 ТРИ КОТА (0+)
08:05 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
09:00 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
09:30 ПроСТО кухня (12+)
10:30 РОГОВ. СТУДИЯ 24 (16+)
11:30 ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА (16+)
14:55 ПРИЗРАК (6+)
17:10 ГАДКИЙ Я (6+)
19:05 ГАДКИЙ Я-2 (6+)
21:00 ПРОМЕТЕЙ (16+)
23:35 ПОСЛЕДНИЙ БОЙ (18+)
02:20 ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА (16+)
04:55 90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО (16+)
05:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)

Воскресенье, 23 июня

06:00 ЕРАЛАШ (0+)
06:25 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:15 ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (6+)
07:40 ТРИ КОТА (0+)
08:05 ЦАРЕВНЫ (0+)
08:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
09:00 ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (16+)
10:05 ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ (16+)
11:05 ПРОМЕТЕЙ (16+)
13:35 МЕГАМОЗГ (0+)
15:25 ГАДКИЙ Я (6+)
17:20 ГАДКИЙ Я-2 (6+)
19:15 ГАДКИЙ Я-3 (6+)
21:00 ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР (12+)
00:00 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (18+)
01:00 50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ (18+)
02:40 НЕВЕЗУЧИЕ (12+)
04:00 90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО (16+)
05:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)

1560893626