Телеканал "Рыбинск-40"

(сокращённый вариант)

Понедельник, 29.11.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 18.30, 22.00, 05.30 А/п «События недели» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Гора самоцветов » (6+)
07.00, 14.00 М/с «Зоомалыши» (6+)
08.00, 03.00 Д/с «Русские цари.» (12+)
09.00 Х/ф «Свадьба моей бывшей» (16+)
11.00 Х/ф «Моя любовь» (12+)
12.30, 21.30 Д/с «Врачи-герои» (12+)
14.30, 23.00 Х/с «Орлова и Александров» (16+)
16.00, 05.00 Д/ф «В поисках черного аиста» (12+)
16.30 Х/с «Такая работа» (16+)
17.30, 04.00 Х/с «Серебряный бор» (12+)
19.00 А/п «Первенство НМХЛ."Полет" - МХК Кристалл С» (16+)
22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
00.30 Х/ф «За гранью реальности» (16+)


Вторник, 30.11.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 13.30 М/с «Гора самоцветов» (6+)
07.00, 14.00 М/с «Зоомалыши» (6+)
08.00, 03.00 Д/с «Загадки русской истории» (16+)
09.00 Х/ф «За гранью реальности» (16+)
11.00, 16.30 Х/с «Такая работа» (16+)
12.00, 17.30, 04.00 Х/с «Серебряный бор» (16+)
14.30, 23.00 Х/с «Преступление и наказание» (16+)
16.00, 05.00 Д/с «Человек мира» (16+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «Звёздный путь малыши» (6+)
19.00 А/п «Первенство НМХЛ."Полет" - " МХК Кристалл С"» (16+)
21.30 Д/с «Врачи-герои» (12+)
00.30 Х/ф «Колдовское озеро» (12+)


Среда, 01.12.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 10.00 М/с «Гора самоцветов» (6+)
07.00, 10.30 М/с «Зоомалыши» (6+)
08.00, 14.00, 17.00, 23.00, 03.00 А/п «Известия» (16+)
09.00, 00.30 Д/с «Модернизация по-русски» (16+)
11.00 Х/с «Такая работа» (16+)
12.00, 01.30 Х/с «Серебряный бор» (12+)
13.30, 18.00, 05.00 А/п «Магия вкуса» (16+)
15.00, 21.30 Д/с «Врачи-герои» (12+)
16.00, 04.00 Х/с «Орлова и Александров» (16+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
19.30 Х/ф «Тупой и ещё тупее 2» (16+)


Четверг, 02.12.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 19.00, 22.30, 00.00, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 10.00 М/с «Гора самоцветов» (6+)
07.00, 10.30 М/с «Зоомалыши» (6+)
08.00, 14.00, 17.00, 23.00, 03.00 А/п «Известия» (16+)
09.00, 00.30 Д/с «Модернизация по-русски» (16+)
11.00 Х/с «Такая работа» (16+)
12.00, 01.30 Х/с «Серебряный бор» (12+)
13.30, 18.00, 05.00 Д/с «Пищевая эволюция» (12+)
15.00, 21.30 Д/с «Врачи-герои» (12+)
16.00, 04.00 Х/с «Орлова и Александров» (16+)
18.30, 22.00, 05.30 А/п «О прошлом» (16+)
19.30 Х/ф «Миа и белый лев» (6+)


Пятница, 03.12.2021

06.00, 07.30, 13.00, 15.30, 22.30, 02.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30, 16.00 М/с «Гора самоцветов» (6+)
07.00, 16.30 М/с «Зоомалыши» (6+)
08.00, 14.00, 17.00, 23.00, 03.00 А/п «Известия» (16+)
09.00 Д/ф «Острова Петербурга. Каменный, Крестовский, Елагин» (12+)
10.00, 04.00 Х/ф «Тревоги первых птиц» (12+)
12.00 Х/с «Серебряный бор» (12+)
13.30, 18.30 Д/с «Человек мира.» (12+)
15.00, 18.00, 22.00 Д/ф «Блюда из рыбы по-астрахански» (12+)
19.00 А/п «Первенство НМХЛ."Полет" - "Дизелист"» (16+)
21.30, 01.30 Д/с «Врачи-герои» (12+)
00.00 Х/ф «Затмение» (16+)
02.00, 05.30 А/п «События недели» (16+)


Суббота, 04.12.2021

06.00, 08.30 А/п «Новости Р-40» (16+)
06.30 М/с «Гора самоцветов» (6+)
07.00 Х/ф «Пчелка Майя и кубок меда» (6+)
09.00, 02.00 Х/с «Ярмарка тщеславия» (16+)
10.00, 14.00, 22.00, 03.00 А/п «Известия» (16+)
11.00, 15.00, 21.30 А/п «События недели» (16+)
11.30 Х/с «Опасные связи» (16+)
13.30 А/п «Искры камина» (16+)
15.30, 04.00 Х/ф «Ключи от неба» (12+)
17.00 А/п «Первенство НМХЛ."Полет" - "Дизелист"» (16+)
19.30 А/п «Я модель» (16+)
20.30 М/с «Зоомалыши» (6+)
21.00, 05.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
23.00 Х/ф «Мой друг мистер Персиваль» (6+)
00.45 А/п «Концерт Михаила Шуфутинского. Юбилейный в Крокусе» (16+)


Воскресенье, 05.12.2021

06.00, 08.30, 11.00, 15.00, 19.00, 21.30, 05.00 А/п «События недели» (16+)
06.30 М/с «Гора самоцветов» (6+)
07.00 Х/ф «Воскресная ночь» (16+)
09.00, 02.00 Х/с «Ярмарка тщеславия» (16+)
10.00, 14.00, 17.00, 22.00, 03.00 А/п «Известия» (16+)
11.30 Х/с «Опасные связи» (16+)
13.30, 18.30 А/п «Искры камина» (16+)
15.30, 01.00 А/п «Концерт Михаила Шуфутинского. Юбилейный в Крокусе» (16+)
16.30, 04.30 М/с «Робокар Поли и его друзья» (6+)
18.00, 21.00, 05.30 А/п «Главный вопрос» (16+)
19.30 А/п «Я модель» (16+)
20.30, 04.00 Д/ф «Балтийский угорь с овощами» (12+)
23.00 Х/ф «Поли» (6+)

 

1638539366