Телеканал "Рыбинск-40"


Понедельник, 29.11.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Гора самоцветов" 6+
07:00 м/с "Зоомалыши" 6+
07:30 а/п "События недели" 16+
08:00 д/с "Русские цари." 12+
09:00 х/ф "Свадьба моей бывшей" 16+
11:00 х/ф "Моя любовь" 12+
12:30 д/с "Врачи-герои" 12+
13:00 а/п "События недели" 16+
13:30 м/с "Гора самоцветов" 6+
14:00 м/с "Зоомалыши" 6+
14:30 х/с "Орлова и Александров" 16+
15:30 а/п "События недели" 16+
16:00 д/ф "В поисках черного аиста" 12+
16:30 х/с "Такая работа" 16+
17:30 х/с "Серебряный бор" 12+
18:30 а/п "События недели" 16+
19:00 а/п Первенство НМХЛ."Полет" - "МХК Кристалл С"" 16+
21:30 д/с "Врачи-герои" 12+
22:00 а/п "События недели" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Орлова и Александров" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 х/ф "За гранью реальности" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 д/с "Русские цари." 12+
04:00 х/с "Серебряный бор" 12+
05:00 д/ф "В поисках черного аиста" 12+
05:30 а/п "События недели" 16+

Вторник, 30.11.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Гора самоцветов" 6+
07:00 м/с "Зоомалыши" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 д/с "Загадки русской истории" 16+
09:00 х/ф "За гранью реальности" 16+
11:00 х/с "Такая работа" 16+
12:00 х/с "Серебряный бор" 16+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 м/с "Гора самоцветов" 6+
14:00 м/с "Зоомалыши" 6+
14:30 х/с "Преступление и наказание" 16+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 д/с "Человек мира" 16+
16:30 х/с "Такая работа" 16+
17:30 х/с "Серебряный бор" 16+
18:30 а/п "Звёздный путь малыши" 6+
19:00 а/п Первенство НМХЛ."Полет" -" МХК Кристалл С"" 16+
21:30 д/с "Врачи-герои" 12+
22:00 а/п "Звёздный путь малыши" 6+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 х/с "Преступление и наказание" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 х/ф "Колдовское озеро" 12+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 д/с "Загадки русской истории." 12+
04:00 х/с "Серебряный бор" 12+
05:00 д/с "Человек мира." 12+
05:30 а/п "Звёздный путь малыши" 6+

Среда, 01.12.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Гора самоцветов" 6+
07:00 м/с "Зоомалыши" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 а/п "Известия" 16+
09:00 д/с "Модернизация по-русски" 16+
10:00 м/с "Гора самоцветов" 6+
10:30 м/с "Зоомалыши" 6+
11:00 х/с "Такая работа" 16+
12:00 х/с "Серебряный бор" 12+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 а/п "Магия вкуса" 16+
14:00 а/п "Известия" 16+
15:00 д/с "Врачи-герои" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 х/с "Орлова и Александров" 16+
17:00 а/п "Известия" 16+
18:00 а/п "Магия вкуса" 16+
18:30 а/п "Главный вопрос" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Тупой и ещё тупее 2" 16+
21:30 д/с "Врачи-герои" 12+
22:00 а/п "Главный вопрос" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 а/п "Известия" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Модернизация по-русски" 16+
01:30 х/с "Серебряный бор" 12+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 а/п "Известия" 16+
04:00 х/с "Орлова и Александров" 16+
05:00 а/п "Магия вкуса" 12+
05:30 а/п "Главный вопрос" 16+


Четверг, 02.12.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Гора самоцветов" 6+
07:00 м/с "Зоомалыши" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 а/п "Известия" 16+
09:00 д/с "Модернизация по-русски" 16+
10:00 м/с "Гора самоцветов" 6+
10:30 м/с "Зоомалыши" 6+
11:00 х/с "Такая работа" 16+
12:00 х/с "Серебряный бор" 12+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 д/с "Пищевая эволюция" 12+
14:00 а/п "Известия" 16+
15:00 д/с "Врачи-герои" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 х/с "Орлова и Александров" 16+
17:00 а/п "Известия" 16+
18:00 д/с "Пищевая эволюция" 12+
18:30 а/п "О прошлом" 16+
19:00 а/п "Новости Р-40" 16+
19:30 х/ф "Миа и белый лев" 6+
21:30 д/с "Врачи-герои" 12+
22:00 а/п "О прошлом" 16+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 а/п "Известия" 16+
00:00 а/п "Новости Р-40" 16+
00:30 д/с "Модернизация по-русски" 16+
01:30 х/с "Серебряный бор" 12+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 а/п "Известия" 16+
04:00 х/с "Орлова и Александров" 16+
05:00 д/с "Пищевая эволюция" 12+
05:30 а/п "О прошлом" 16+


Пятница, 03.12.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Гора самоцветов" 6+
07:00 м/с "Зоомалыши" 6+
07:30 а/п "Новости Р-40" 16+
08:00 а/п "Известия" 16+
09:00 д/ф "Острова Петербурга. Каменный, Крестовский, Елагин" 12+
10:00 х/ф "Тревоги первых птиц" 12+
12:00 х/с "Серебряный бор" 12+
13:00 а/п "Новости Р-40" 16+
13:30 д/с "Человек мира." 12+
14:00 а/п "Известия" 16+
15:00 д/ф "Блюда из рыбы по-астрахански" 12+
15:30 а/п "Новости Р-40" 16+
16:00 м/с "Гора самоцветов" 6+
16:30 м/с "Зоомалыши" 6+
17:00 а/п "Известия" 16+
18:00 д/ф "Блюда из рыбы по-астрахански" 12+
18:30 д/с "Человек мира." 12+
19:00 а/п Первенство НМХЛ."Полет" - "Дизелист"" 16+
21:30 д/с "Врачи-герои" 12+
22:00 д/ф "Блюда из рыбы по-астрахански" 12+
22:30 а/п "Новости Р-40" 16+
23:00 а/п "Известия" 16+
00:00 х/ф "Затмение" 16+
01:30 д/с "Врачи-герои" 12+
02:00 а/п "События недели" 16+
02:30 а/п "Новости Р-40" 16+
03:00 а/п "Известия" 16+
04:00 х/ф "Тревоги первых птиц" 12+
05:30 а/п "События недели" 16+


Суббота, 04.12.2021

06:00 а/п "Новости Р-40" 16+
06:30 м/с "Гора самоцветов" 6+
07:00 х/ф "Пчелка Майя и кубок меда" 6+
08:30 а/п "Новости Р-40" 16+
09:00 х/с "Ярмарка тщеславия" 16+
10:00 а/п "Известия" 16+
11:00 а/п "События недели" 16+
11:30 х/с "Опасные связи" 16+
13:30 а/п "Искры камина" 16+
14:00 а/п "Известия" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 х/ф "Ключи от неба" 12+
17:00 а/п Первенство НМХЛ."Полет" - "Дизелист"" 16+
19:30 а/п "Я модель" 16+
20:30 м/с "Зоомалыши" 6+
21:00 а/п "Главный вопрос" 16+
21:30 а/п "События недели" 16+
22:00 а/п "Известия" 16+
23:00 х/ф "Мой друг мистер Персиваль" 6+
00:45 а/п "Концерт Михаила Шуфутинского. Юбилейный в Крокусе" 16+
02:00 х/с "Ярмарка тщеславия" 16+
03:00 а/п "Известия" 16+
04:00 х/ф "Ключи от неба" 12+
05:30 а/п "Главный вопрос" 16+


Воскресенье, 05.12.2021

06:00 а/п "События недели" 16+
06:30 м/с "Гора самоцветов" 6+
07:00 х/ф "Воскресная ночь" 16+
08:30 а/п "События недели" 16+
09:00 х/с "Ярмарка тщеславия" 16+
10:00 а/п "Известия" 16+
11:00 а/п "События недели" 16+
11:30 х/с "Опасные связи" 16+
13:30 а/п "Искры камина" 16+
14:00 а/п "Известия" 16+
15:00 а/п "События недели" 16+
15:30 а/п "Концерт Михаила Шуфутинского. Юбилейный в Крокусе" 16+
16:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
17:00 а/п "Известия" 16+
18:00 а/п "Главный вопрос" 16+
18:30 а/п "Искры камина" 16+
19:00 а/п "События недели" 16+
19:30 а/п "Я модель" 16+
20:30 д/ф "Балтийский угорь с овощами" 12+
21:00 а/п "Главный вопрос" 16+
21:30 а/п "События недели" 16+
22:00 а/п "Известия" 16+
23:00 х/ф "Поли" 6+
01:00 а/п "Концерт Михаила Шуфутинского. Юбилейный в Крокусе" 16+
02:00 х/с "Ярмарка тщеславия" 16+
03:00 а/п "Известия" 16+
04:00 д/ф "Балтийский угорь с овощами" 12+
04:30 м/с "Робокар Поли и его друзья" 6+
05:00 а/п "События недели" 16+
05:30 а/п "Главный вопрос" 16+

1638535424