Купить куртку женскую

20.08.2021

Какие куртки будут модными осенью 2021 года: бомберы, мех, оверсайз

К осени нужно обновить гардероб, чтобы непогода не застала вас врасплох. Ведущие дизайнеры уже представили свои коллекции, в которых наметили основные модные тренды. Как всегда, было много интересных решений, новинок и отсылок к ретро. Если вы планируете купить куртку женскую, обратите внимание на то, какие модели предлагаются в новых линиях и уже есть в продаже в интернет-магазинах, которые предлагают фирменную продукцию.


Бомберы

Свободная куртка из неприхотливой ткани впервые появилась в США в середине прошлого века, модель разрабатывалась для летчиков, им важно сохранять свободу движений и быть защищенными от холода, порывов ветра и других неблагоприятных внешних факторов. Однако изделие получилось настолько привлекательным внешне, что бомберы стали носить и мужчины, и женщины, далекие от авиации. Сейчас мода на свободную одежду возвращается, это видно и по моделям модных брюк, и по платьям, которые показали на подиуме модели. Свои варианты бомберов представили, например, Louis Vuitton и Max Mara. Так что можно смело покупать такой вариант - куртка женская будет удобной и поможет создать модный образ.


Мех

В коллекциях Tod's, Max Mara появились стильные меховые куртки. Они привлекли внимание покупательниц, так как стали хитом сезона, плюс к этому оказались теплыми и удобными в носке. Их можно носить как поздней осенью, так и зимой, если температура воздуха не опустится до критических показателей. Большинство дизайнеров отдали предпочтение искусственному меху, однако его отделка и выбор цветов склонились к природным аналогам. Так что самые модные куртки женские – те, в которых цветовая гамма приближена к естественной – черные, белые, светло-коричневые, бежевые, серые.


Осверсайз

Утонуть в теплой и мягкой куртке предложили Isabel Marant, Prada, Michael Kors. Причем можно сказать, что это не образное выражение: если раньше оверсайз предполагал, что модницы будут носить вещи больше на размер или два, то теперь можно быть смелее и покупать куртку больше как минимум на 5 размеров. Конечно, это смелое решение и перед покупкой стоит хорошо рассмотреть себя в примерочной. В дополнение к такой куртке нужно правильно подобрать другие предметы гардероба, чтобы образ был выдержанным и стилистически верным. Возможно, остальные детали должны быть минималистичными, чтобы акцент был именно на большой куртке. Особенно аккуратными нужно девушкам с роскошными формами, нежным худышкам можно позволить себе больше.

1714145691