Подготовка к праймериз

30.12.2015

24 января в Рыбинске пройдет предварительное голосование по выборам главы города. Организует его партия "Единая Россия". Сейчас уже начался прием заявлений от тех, кто хотел бы принять участие в праймериз и побороться за право быть выдвинутым от партии власти. Прием заявлений будет продолжаться до 14 января.

Прием заявлений для желающих участвовать в праймериз осуществляется в ОКЦ, в 217 кабинете. Здесь находится исполнительный комитет партии "Единая Россия". Оргкомитет по предварительному голосованию уже сформирован. В него вошли известные рыбинцам политики, депутаты, представители общественных организаций. Всего 13 человек. Среди них Член Совета Федерации Федерального Собрания Анатолий Лисицын, председатель Муниципального Совета Рыбинска Михаил Цветков, депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова. Предварительное голосование "Единой России" на этих выборах пройдет по модели №1 - самой открытой из всех существующих моделей проведения данной процедуры. Она делает праймериз еще более доступным для избирателей.

Проголосовать на предварительных выборах смогут все жители города, обладающие избирательным правом. Единый день предварительного голосования в Рыбинске состоится 24 января.

 

1713856652