logo
Домой Карта сайта

Телеканал СТС РИА-ТВ

Программа телепередач на период с 09.12-15.12.2019


Понедельник, 09 декабря

06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
07:00 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
07:35 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
08:30 СТЮАРТ ЛИТТЛ (0+)
10:10 РАНГО (0+)
12:25 ХЭНКОК (16+)
14:10 ФОКУС (16+)
16:15 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
20:00 МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ (12+)
21:55 2+1 (16+)
00:15 КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ (18+)
01:20 СЕМЬ ЖИЗНЕЙ (16+)
03:20 6 КАДРОВ (16+)
03:40 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:30 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РТСН (16+)

Вторник, 10 декабря

06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
07:35 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
08:40 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:15 2+1 (16+)
11:35 МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ (12+)
13:35 ОТЕЛЬ "ЭЛЕОН" (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
20:00 ПРЕДЛОЖЕНИЕ (16+)
22:15 ВКУС ЖИЗНИ (12+)
00:20 ОДНАЖДЫ В МЕКСИКЕ. ОТЧАЯННЫЙ-2 (16+)
02:15 СУПЕРМАМОЧКА (16+)
03:05 6 КАДРОВ (16+)
03:50 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:35 ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ (16+)
05:00 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РТСН (16+)

Среда, 11 декабря

06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
07:35 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
08:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:15 ВКУС ЖИЗНИ (12+)
11:25 ПРЕДЛОЖЕНИЕ (16+)
13:35 ОТЕЛЬ "ЭЛЕОН" (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
20:00 ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ (16+)
22:15 ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ (16+)
00:35 ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ-2 (0+)
02:30 СУПЕРМАМОЧКА (16+)
03:20 6 КАДРОВ (16+)
03:50 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:35 ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ (16+)
05:00 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РТСН (16+)

Четверг, 12 декабря

06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
07:35 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
08:40 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:00 ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ (16+)
11:15 ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ (16+)
13:35 ОТЕЛЬ "ЭЛЕОН" (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
20:00 СТАЖЁР (16+)
22:30 НАЧНИ СНАЧАЛА (16+)
00:35 ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ-3 (0+)
02:30 СУПЕРМАМОЧКА (16+)
03:15 6 КАДРОВ (16+)
03:50 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:35 ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ (16+)
05:00 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РТСН (16+)

Пятница, 13 декабря

06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
08:10 НАЧНИ СНАЧАЛА (16+)
10:15 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
18:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". АЗБУКА УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ. "П" (16+)
18:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
19:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". АЗБУКА УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ. "П" (16+)
20:00 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
21:00 СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ (16+)
23:20 ОБИТЕЛЬ ЗЛА (18+)
01:15 КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА (12+)
02:50 СУПЕРМАМОЧКА (16+)
03:35 6 КАДРОВ (16+)
03:50 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:35 ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ (16+)
05:00 ЕРАЛАШ (0+)

Суббота, 14 декабря

06:00 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:50 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:15 СПИРИТ. ДУХ СВОБОДЫ (6+)
07:40 ТРИ КОТА (0+)
08:05 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:30 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:30 ПроСТО кухня (12+)
10:30 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
12:05 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
13:10 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
14:15 КАК СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ (0+)
16:35 ДНЕВНИКИ ПРИНЦЕССЫ-2. КАК СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ (0+)
18:55 ЗВЕРОПОЙ (6+)
21:00 ИЗГОЙ-ОДИН. ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ (16+)
23:45 ОБИТЕЛЬ ЗЛА-3 (16+)
01:30 КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА (12+)
03:00 СУПЕРМАМОЧКА (16+)
03:50 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:35 ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ (16+)
05:00 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)

Воскресенье, 15 декабря

06:00 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:50 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:15 СПИРИТ. ДУХ СВОБОДЫ (6+)
07:40 ТРИ КОТА (0+)
08:05 ЦАРЕВНЫ (0+)
08:30 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:30 РОГОВ В ГОРОДЕ (16+)
10:30 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
11:45 СТАЖЁР (16+)
14:15 ИЗГОЙ-ОДИН. ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ (16+)
17:00 ЗВЕРОПОЙ (6+)
19:05 БУНТ УШАСТЫХ (6+)
21:00 ХАН СОЛО. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ (12+)
23:45 СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ (18+)
01:55 СТЮАРТ ЛИТТЛ-2 (0+)
03:05 6 КАДРОВ (16+)
03:50 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:35 ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ (16+)
05:00 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)

1576331499