logo
Домой Карта сайта

Понедельник, 17.06.2019

06:00 а/п «События недели» 16+
06:30 м/с «Фиксики» 0+
07:00 м/с «Маша и медведь» 0+
07:30 а/п «События недели» 16+
08:00 д/с «Лубянка» 16+
09:00 х/с «Дорога в пустоту» 14+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Прирожденный гонщик» 16+
13:00 а/п «События недели» 16+
13:30 м/с «Фиксики» 0+
14:00 м/с «Машкины страшилки» 0+
14:30 х/с «Дорога в пустоту» 14+
15:30 а/п «События недели» 16+
16:00 х/с «Такси 2» 12+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/с «Дело гастронома №1» 12+
18:30 а/п «События недели» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 х/ф «Вот такая музыка» 0+
21:30 х/с «Такси 2» 12+
22:00 а/п «События недели» 16+
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 х/с «Дело гастронома №1» 12+
00:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
00:30 х/ф «Игра на выживание» 16+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 д/с «Сделано в СССР. Дикторы» 12+
03:30 а/п «События недели» 16+
04:00 х/ф «Наш бронепоезд» 0+
05:30 а/п «События недели» 16+


Вторник, 18.06.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Фиксики» 0+
07:00 м/с «Маша и медведь» 0+
07:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:00 д/с «Тайны века» 16+
09:00 х/с «Дорога в пустоту» 14+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Вот такая музыка» 0+
13:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:30 м/с «Фиксики» 0+
14:00 м/с «Маша и медведь» 0+
14:30 х/с «Дорога в пустоту» 14+
15:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
16:00 х/с «Такси 2» 12+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/с «Дело гастронома №1» 12+
18:30 а/п «Дачный сезон» 12+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 х/ф «Вот такие чудеса» 0+
21:30 х/с «Такси 2» 12+
22:00 а/п «Дачный сезон» 12+
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 х/с «Дело гастронома №1» 12+
00:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
00:30 х/ф «Вот такая музыка» 0+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 д/с «Сделано в СССР. Домашние питомцы» 12+
03:30 а/п «Дачный сезон» 12+
04:00 х/ф «Москва-Генуя» 16+
05:30 а/п «Дачный сезон» 12+

Среда, 19.06.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Фиксики» 0+
07:00 м/с «Маша и медведь» 0+
07:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:00 д/с «Первая мировая. Неизвестная война» 6+
09:00 х/с «Дорога в пустоту» 14+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Вот такие чудеса» 0+
13:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:30 м/с «Фиксики» 0+
14:00 м/с «Маша и медведь» 0+
14:30 х/с «Дорога в пустоту» 14+
15:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
16:00 х/с «Такси 2» 12+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/с «Дело гастронома №1» 12+
18:30 а/п «Мой Рыбинск мой Сатурн» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 х/ф «Кодовое имя Джеронимо» 16+
21:30 х/с «Такси 2» 12+
22:00 а/п «Мой Рыбинск мой Сатурн» 16+
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 х/с «Дело гастронома №1» 12+
00:00 а/п «Мой Рыбинск мой Сатурн» 16+
00:30 х/ф «Вот такие чудеса» 0+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 д/с «Сделано в СССР. Досуг» 12+
04:00 д/с «Первая мировая. Неизвестная война» 6+
05:00 х/с «Такси 2» 12+
05:30 а/п «Мой Рыбинск мой Сатурн» 16+


Четверг, 20.06.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Фиксики» 0+
07:00 м/с «Маша и медведь» 0+
07:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:00 д/с «Первая мировая. Неизвестная война» 6+
09:00 х/с «Дорога в пустоту» 14+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Кодовое имя Джеронимо» 16+
13:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:30 м/с «Фиксики» 0+
14:00 м/с «Маша и медведь» 0+
14:30 х/с «Дорога в пустоту» 14+
15:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
16:00 х/с «Такси 2» 12+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/с «Дело гастронома №1» 12+
18:30 а/п «О прошлом» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 х/ф «Летучий отряд Скотланд-Ярда» 16+
21:30 х/с «Такси 2» 12+
22:00 а/п «О прошлом» 16+
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 х/с «Дело гастронома №1» 12+
00:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
00:30 х/ф «Кодовое имя Джеронимо» 16+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 д/с «Сделано в СССР. Драгоценное 1» 12+
04:00 д/с «Первая мировая. Неизвестная война» 6+
05:00 х/с «Такси 2» 12+
05:30 а/п «О прошлом» 16+

Пятница, 21.06.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Фиксики» 0+
07:00 м/с «Маша и медведь» 0+
07:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:00 д/ф «Разведчики. Смертельная игра» 16+
09:00 а/п «С миру по нитке» 12+
09:30 д/с «Сделано в СССР. Драгоценное 2» 12+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Дым Отечества» 16+
12:30 х/с «Такси 2» 12+
13:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:30 м/с «Фиксики» 0+
14:00 м/с «Маша и медведь» 0+
14:30 а/п «С миру по нитке» 12+
15:00 д/с «Сделано в СССР. Драгоценное 2» 12+
15:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
16:00 х/с «Такси 2» 12+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/ф «Дым Отечества» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 а/п «ТВ Репост» 16+
20:00 а/п «Культурная жизнь» 16+
20:30 х/ф «Венок сонетов» 16+
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 а/п «ТВ Репост» 16+
23:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
00:00 х/ф «Летучий отряд Скотланд-Ярда» 16+
02:00 а/п «События недели» 16+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 а/п «Мой Рыбинск Мой Сатурн» 16+
03:30 д/ф «Разведчики. Смертельная игра» 16+
04:30 х/с «Такси 2» 12+
05:00 а/п «ТВ Репост» 16+
05:30 а/п «Культурная жизнь» 16+

Суббота, 22.06.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Фиксики» 0+
07:00 м/ф «Кунг-фу кролик» 6+
08:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
09:00 х/с «Мисс Фрайни Фишер» 16+
10:00 а/п «ТВ Репост» 16+
10:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
11:00 а/п «ООН» 16+
12:30 х/ф «Иван Макарович» 12+
14:00 а/п «ТВ Репост» 16+
14:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
15:00 а/п «События недели» 16+
15:30 х/ф «Праздник» 0+
17:30 а/п «Мой Рыбинск Мой Сатурн» 16+
18:00 а/п «ТВ Репост» 16+
18:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
19:00 а/п «События недели» 16+
19:30 х/ф «Игра в имитацию» 16+
21:30 а/п «Мой Рыбинск Мой Сатурн» 16+
22:00 а/п «ТВ Репост» 16+
22:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
23:00 х/ф «Праздник» 0+
01:00 х/с «Мисс Фрайни Фишер» 16+
02:00 а/п «ООН» 16+
04:00 м/ф «Кунг-фу кролик» 6+
05:00 а/п «ТВ Репост» 16+
05:30 а/п «Культурная жизнь» 16+

Воскресенье, 23.06.2019

06:00 а/п «События недели» 16+
06:30 м/с «Фиксики» 0+
07:00 м/с «Маша и медведь» 0+
07:30 а/п «A La Carte» 12+
08:30 а/п «События недели» 16+
09:00 х/с «Мисс Фрайни Фишер» 16+
10:00 а/п «ТВ Репост» 16+
10:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
11:00 х/ф «Главный конструктор» 12+
14:00 а/п «ТВ Репост» 16+
14:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
15:00 а/п «События недели» 16+
15:30 х/ф «Дом, милый дом» 12+
17:30 а/п «Мой Рыбинск мой Сатурн» 16+
18:00 а/п «ТВ Репост» 16+
18:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
19:00 а/п «События недели» 16+
19:30 х/ф «Эмпайр Стэйт» 16+
21:30 а/п «Мой Рыбинск мой Сатурн» 16+
22:00 а/п «ТВ Репост» 16+
22:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
23:00 х/ф «Дом, милый дом» 12+
01:00 х/с «Мисс Фрайни Фишер» 16+
02:00 м/ф «Наша Маша и волшебный орех» 12+
03:30 а/п «A La Carte» 12+
04:30 м/с «Фиксики.» 0+
05:00 а/п «ТВ Репост» 16+
05:30 а/п «Культурная жизнь» 16+

1560894214