18
Домой Карта сайта

Понедельник, 22.04.2019

06:00 а/п «События недели» 16+
06:30 м/с «Маша и медведь.» 0+
07:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
07:30 а/п «События недели» 16+
08:00 д/с «Предки наших предков» 12+
09:00 х/с «Темная сторона души» 12+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Между жизнью и смертью» 16+
13:00 а/п «События недели» 16+
13:30 м/с «Маша и медведь.» 0+
14:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
14:30 х/с «Темная сторона души» 12+
15:30 а/п «События недели» 16+
16:00 х/с «Такси» 0+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/с «Жуков» 16+
18:30 а/п «События недели» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 х/ф «Нестерка» 12+
21:30 х/с «Такси» 0+
22:00 а/п «События недели» 16+
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 х/с «Жуков» 16+
00:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
00:30 х/ф «Мой маленький ангел» 12+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 д/с «Сделано в СССР.» 12+
03:30 а/п «События недели» 16+
04:00 х/ф «Десять негритят» 12+
05:30 а/п «События недели» 16+

Вторник, 23.04.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Машины сказки.» 0+
07:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
07:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:00 д/с «Тайны века» 16+
09:00 х/с «Темная сторона души» 12+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Нестерка» 12+
13:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:30 м/с «Маша и медведь. 0+
14:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
14:30 х/с «Темная сторона души» 12+
15:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
16:00 х/с «Такси» 0+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/с «Жуков» 16+
18:30 а/п «Дачный сезон» 12+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 х/ф «Свидетельство о бедности» 12+
21:30 х/с «Такси» 0+
22:00 а/п «Дачный сезон» 12+
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 х/с «Жуков» 16+
00:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
00:30 х/ф «Нестерка» 12+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 д/с «Сделано в СССР.» 12+
04:00 х/ф «Десять негритят» 12+

Среда, 24.04.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Машины сказки.» 0+
07:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
07:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:00 д/с «Кремль-9» 16+
09:00 х/с «Темная сторона души» 12+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Свидетельство о бедности» 12+
13:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:30 м/с «Маша и медведь. 0+
14:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
14:30 х/с «Темная сторона души» 12+
15:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
16:00 х/с «Такси» 0+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/с «Жуков» 16+
18:30 а/п «Главный вопрос» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 х/ф «Крутой папочка» 16+
21:30 х/с «Такси» 0+
22:00 а/п «Главный вопрос» 16+
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 х/с «Жуков» 16+
00:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
00:30 х/ф «Свидетельство о бедности» 12+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 д/с «Сделано в СССР.» 12+
04:00 д/с «Кремль-9» 16+
05:00 х/с «Такси» 0+
05:30 а/п «Главный вопрос» 16+

Четверг, 25.04.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Машины сказки.»0+
07:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
07:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:00 д/с «Лубянка» 16+
09:00 х/с «Темная сторона души» 12+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Крутой папочка» 16+
13:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:30 м/с «Машины сказки.» 0+
14:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
14:30 х/с «Темная сторона души» 12+
15:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
16:00 х/с «Такси» 0+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/с «Жуков» 16+
18:30 а/п «О прошлом_» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 х/ф «Повар для президента» 12+
21:30 х/с «Такси» 0+
22:00 а/п «О прошлом» +16
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 х/с «Жуков» 16+
00:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
00:30 х/ф «Крутой папочка» 16+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 д/с «Сделано в СССР.» 12+
04:00 д/с «Лубянка» 16+
05:00 х/с «Такси» 0+
05:30 а/п «О прошлом» 16+

Пятница, 26.04.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Машины сказки.»0+
07:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
07:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:00 д/ф «Людмила Зыкина. Здесь мой причал..» 16+
09:00 а/п «Руссо туристо.» 12+
09:30 д/с «Сделано в СССР.» 12+
10:00 х/с «Гречанка» 16+
11:00 х/ф «Большое золото мистера Гринвуда» 0+
12:30 х/с «Такси» 0+
13:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:30 м/с «Машины сказки.» 0+
14:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
14:30 а/п «Руссо туристо. Сингапур» 12+
15:00 д/с «Сделано в СССР.» 12+
15:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
16:00 х/с «Такси» 0+
16:30 х/с «Гречанка» 16+
17:30 х/ф «Большое золото мистера Гринвуда» 0+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 а/п «ТВ Репост» 16+
20:00 а/п «Культурная жизнь» 16+
20:30 х/ф «Дополнительное время» 0+
22:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:00 а/п «ТВ Репост» 16+
23:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
00:00 х/ф «Повар для президента» 12+
02:00 а/п «События недели» 16+
02:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
03:00 а/п «Главный вопрос_» 16+
03:30 д/ф «Людмила Зыкина. Здесь мой причал..» 16+
04:30 х/с «Такси» 0+
05:00 а/п «ТВ Репост» 16+
05:30 а/п «Культурная жизнь» 16+

Суббота, 27.04.2019

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Машины сказки. 0+
07:00 м/ф „Пираты Эгейского моря“ 12+
08:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
09:00 х/с «Мисс Фрайни Фишер» 16+
10:00 а/п «ТВ Репост» 16+
10:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
11:00 а/п «Достояние республики 3. Танич» 12+
12:30 х/ф «В погоне за славой» 0+
14:00 а/п «ТВ Репост» 16+
14:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
15:00 а/п «События недели» 16+
15:30 х/ф «Рифмуется с любовью» 16+
17:30 а/п «Главный вопрос_» 16+
18:00 а/п «ТВ Репост» 16+
18:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
19:00 а/п «События недели» 16+
19:30 х/ф «Курьер» 12+
21:30 а/п «Главный вопрос_» 16+
22:00 а/п «ТВ Репост» 16+
22:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
23:00 х/ф «Рифмуется с любовью» 16+
01:00 х/с «Мисс Фрайни Фишер» 16+
02:00 а/п «Достояние республики 3. Танич» 12+
03:30 м/ф «Пираты Эгейского моря» 12+
05:00 а/п «ТВ Репост» 16+
05:30 а/п «Культурная жизнь» 16+


Воскресенье, 28.04.2019

06:00 а/п «События недели» 16+
06:30 м/с «Машины сказки.» 0+
07:00 м/с «Жизнь замечательных зверей» 0+
07:30 д/с «Свидание со вкусом» 16+
08:30 а/п «События недели» 16+
09:00 х/с «Мисс Фрайни Фишер» 16+
10:00 а/п «ТВ Репост» 16+
10:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
11:00 а/п «Достояние республики 3. Зацепин» 12+
12:30 х/ф «Алеша» 12+
14:00 а/п «ТВ Репост» 16+
14:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
15:00 а/п «События недели» 16+
15:30 х/ф «Рифмуется с любовью» 16+
17:30 а/п «Главный вопрос_» 16+
18:00 а/п «ТВ Репост» 16+
18:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
19:00 а/п «События недели» 16+
19:30 х/ф «Хотел бы я быть здесь» 16+
21:30 а/п «Главный вопрос_» 16+
22:00 а/п «ТВ Репост» 16+
22:30 а/п «Культурная жизнь» 16+
23:00 х/ф «Рифмуется с любовью» 16+
01:00 х/с «Мисс Фрайни Фишер» 16+
02:00 а/п «Достояние республики 3. Зацепин» 12+
03:30 д/с «Свидание со вкусом» 16+
04:30 м/с «Машины сказки.» 0+
05:00 а/п «ТВ Репост» 16+
05:30 а/п «Культурная жизнь» 16+

1556024328