18
Домой Карта сайта

Телеканал РЫБИНСК-40

Программа телепередач на период с 15.01-21.01.2018

Понедельник, 15-01-2018

06:00 а/п «События недели» 16+
06:30 м/с «Маша и медведь» 0+
07:00 а/п «События недели» 16+
07:30 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
08:00 а/п «События недели» 16+
08:30 д/ц «Первые» 12+
09:30 т/с «Участок» 16+
10:30 т/с «Школа выживания» 12+
11:00 т/с «Василиса» 12+
12:00 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»
12:30 а/п «События недели» 16+
13:00 х/ф «Однажды в голливуде» 16+
15:00 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
15:30 т/с «Участок» 16+
16:30 т/с «Школа выживания» 12+
17:00 т/с «Василиса» 12+
18:00 т\с «Куприн» 16+
19:00 Прямая трансляция хоккейного матча «ХК Полет» — «Локо-Юниор» 16+
21:00 х/ф «Однажды в голливуде» 16+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:30 д\ф «Среда обитания» 16+
00:30 а/п «О прошлом» 16+
01:00 м/с «Маша и медведь» 0+
01:30 д/ц «Первые» 16+
02:30 д\ф «Среда обитания» 16+
03:30 х/ф «Мировое кино» 12+
05:00 а/п «О прошлом» 16+
05:30 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»


Вторник, 16-01-2018

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Маша и медведь» 0+
07:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
07:30 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
08:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:30 д/ц «Рождённые революцией» 12+
09:30 т/с «Участок» 16+
10:30 т/с «Школа выживания» 12+
11:00 т/с «Василиса» 12+
12:00 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»
12:30 а/п «События недели» 16+
13:00 х/ф «Дорогой Джон» 16+
15:00 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
15:30 т/с «Участок» 16+
16:30 т/с «Школа выживания» 12+
17:00 т/с «Василиса» 12+
18:00 т\с «Куприн» 16+
19:00 Прямая трансляция хоккейного матча «ХК Полет» — «Локо-Юниор» 16+
21:00 х/ф «Дорогой Джон» 16+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:30 д\ф «Среда обитания» 16+
00:30 а/п «О прошлом» 16+
01:00 м/с «Маша и медведь» 0+
01:30 д/ц «Рождённые революцией» 16+
02:30 д\ф «Среда обитания» 16+
03:30 х/ф «Мировое кино» 12+
05:00 а/п «О прошлом» 16+
05:30 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»


Среда, 17-01-2018


06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Маша и медведь» 0+
07:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
07:30 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
08:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:30 д/ц «Невероятные истории любви» 12+
09:30 т/с «Участок» 16+
10:30 т/с «Школа выживания» 12+
11:00 т/с «Василиса» 12+
12:00 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»
12:30 а/п «События недели» 16+
13:00 х/ф «Личное» 16+
15:00 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
15:30 т/с «Участок» 16+
16:30 т/с «Школа выживания» 12+
17:00 т/с «Василиса» 12+
18:00 т\с «Куприн» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 т\с «Куприн» 16+
20:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
21:00 х/ф «Личное» 16+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:30 д\ф «Среда обитания» 16+
00:30 а/п «О прошлом» 16+
01:00 м/с «Маша и медведь» 0+
01:30 д/ц «Невероятные истории любви» 16+
02:30 д\ф «Среда обитания» 16+
03:30 х/ф «Мировое кино» 12+
05:00 а/п «О прошлом» 16+
05:30 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»

Четверг, 18-01-2018

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Маша и медведь» 0+
07:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
07:30 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
08:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:30 д/ц «Неизвестная версия» 12+
09:30 т/с «Участок» 16+
10:30 т/с «Школа выживания» 12+
11:00 т/с «Василиса» 12+
12:00 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»
12:30 а/п «События недели» 16+
13:00 х/ф «Порочная страсть» 16+
15:00 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
15:30 т/с «Участок» 16+
16:30 т/с «Школа выживания» 12+
17:00 т/с «Василиса» 12+
18:00 т\с «Куприн» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 т\с «Куприн» 16+
20:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
21:00 х/ф «Порочная страсть» 16+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:30 д\ф «Среда обитания» 16+
00:30 а/п «О прошлом» 16+
01:00 м/с «Маша и медведь» 0+
01:30 д/ц «Неизвестная версия» 16+
02:30 д\ф «Среда обитания» 16+
03:30 х/ф «Мировое кино» 12+
05:00 а/п «О прошлом» 16+
05:30 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»

Пятница, 19-01-2018

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Маша и медведь» 0+
07:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
07:30 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
08:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:30 д/ц «Неизвестная версия» 12+
09:30 а/п «Моя правда» 16+
10:30 т/с «Школа выживания» 12+
11:00 т/с «Василиса» 12+
12:00 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»
12:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:00 х/ф «Лекарство против страха» 16+
15:00 т/с «Школа выживания» 12+
15:30 т/с «Василиса» 12+
16:30 д\ф «Среда обитания» 16+
17:30 х/ф «Как найти идеал» 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 д/ц «Неизвестная версия» 12+
20:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
21:00 х/ф «Будь со мной» 16+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:30 х/ф «Мы из джаза» 16+
01:00 а/п «Моя правда» 16+
02:00 д\ф «Среда обитания» 16+
03:00 м/с «Маша и медведь» 0+
03:30 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
04:00 х/ф «Мировое кино» 12+
05:30 а/п «О прошлом» 16+

Суббота 20-01-2018

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Маша и медведь» 0+
07:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
07:30 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
08:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
08:30 м\ф «Астерикс и Обелиск: большая драка» 6+
10:00 а\п «Какие наши годы?» 12+
11:30 т/с «Реванш» 16+
12:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:00 м/с «Маша и медведь» 0+
13:30 м\ф «Астерикс и Обелиск: большая драка» 6+
15:00 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
15:30 х/ф «Егерь» 12+
17:15 х/ф «Демидовы 12+
18:30 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»
19:00 а/п «События недели» 16+
19:30 т/с «Реванш» 16+
20:30 а/п «События недели» 16+
21:00 х/ф «Банды Нью-Йорка» 12+
23:00 а/п «События недели» 16+
23:30 х/ф «Королева льда» 12+
01:00 х/ф «Демидовы» 12+
02:15 х/ф «Банды Нью-Йорка» 12+
04:00 а\п «Какие наши годы?» 12+
05:30 а/п «О прошлом» 16+

Воскресенье, 21-01-2018

06:00 а/п «События недели» 16+
06:30 м/с «Маша и медведь» 0+
07:00 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
07:30 а/п «Кулинарное шоу» 12+
08:30 а\п «Концерт Александра Панайотова» 12+
09:30 х\ф «Затерянные в лесах» 16+
11:30 т/с «Реванш» 16+
12:30 а/п «События недели» 16+
13:00 х/ф «Что скрывает ложь» 12+
15:20 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
15:30 а\п «Концерт Александра Панайотова» 12+
16:30 м/с «Маша и медведь» 0+
17:15 х/ф «Демидовы» 12+
18:30 a/п «К 25-летию тк «Рыбинск-40»
19:00 а/п «События недели» 16+
19:30 т/с «Реванш» 16+
20:30 а/п «События недели» 16+
21:00 х/ф «Что скрывает ложь» 12+
23:20 а/п «События недели» 16+
23:50 х\ф» Затерянные в лесах» 16+
01:30 х/ф «Демидовы» 12+
02:40 а/п «Кулинарное шоу» 12+
03:40 м/с «Сборник мультфильмов» 0+
04:00 х/ф «Мировое кино» 16+
05:30 а/п «О прошлом» 16+

1516474456