Спорт

29.02.2024
3-е место по итогам регулярного сезона и выход на 6-ю команду конференции "Запад" в 1/8 розыгрыша Кубка регионов.

хоккей, НМХЛ, результат, Полет

28.02.2024
В честь Дёминского марафона его организаторы в этом году вновь подготовили тематический плакат.

Медиарост, проект, Демино, марафон

Рыбинский "Полет" накануне уступил на своей площадке лидеру национальной молодежной хоккейной лиге - команде "Юнисон-Москва" со счетом 1-4.

хоккей, репетиция, Москва, игра, Полет, НМХЛ

26.02.2024
В Рыбинске началась выдача браслетов болельщиков Ростех Деминского марафона.

браслеты, Метеор, Ростех, Демино

"Молодёжка" "Полета" одержала две победы в играх с принципиальным соперником, "Факелом" из Салехарда, 23 и 24 февраля.

хоккей, НМХЛ, Полет, Победа

22.02.2024
Наш следующий сюжет мы посвятим футбольной команде с девичьим лицом.

спортшколы, финал, мини-футбол

21.02.2024
23 и 24 февраля молодежка "Полета" проведет на своем льду 2 игры с командой "Факел" из Салехарда.

игры, НМХЛ, хоккей, Полет

20.02.2024
С небывалым размахом в спортивном комплексе "Метеор" накануне встречали самбистов - победителя и призёров Первенства России, а также их тренера.

Метеор, встреча, соревнования, самбо, Победа

У сотрудников УФСИН России по Ярославской области началась ежегодная спартакиада.

УФСИН, спартакиада, соревнования, гонки

19.02.2024
В Рыбинске прошли региональные соревнования по судомодельному спорту.

первенство, соревнования, судомоделизм

16.02.2024
Накануне в Рыбинске состоялось официальное открытие фестиваля "Седьмой лепесток".

фестиваль, открытие

Рыбинские спортсмены, воспитанники клуба "Единоборец", завоевали две медали на Первенстве России по самбо.

самбо, медали, соревнования

15.02.2024
В Рыбинске выявляют самых быстрых лыжников среди школьников.

лыжня, гонки, соревнования, школьники

13.02.2024
В Рыбинске начались традиционные массовые военно-спортивные соревнования "Защитник Отечества".