Жизнь после пожара

16.12.2015

О героях нашего следующего сюжета мы уже рассказывали в одном из весенних выпусков новостей. Это семья Игнатьичевых. В конце апреля к ним пришла беда. Папа, мама и двое детей остались без крыши над головой. Деревянный дом, в котором они жили, уничтожил пожар. Что с тех пор изменилось в этой семье, где они живут и с каким настроением встречают Новый год? Ответы на эти вопросы в нашем следующем сюжете.

Вот так в конце апреля выглядел дом семьи Игнатьичевых после случившегося в нем пожара. Огонь уничтожил его полностью. Вместе с документами, одеждой, бытовой техникой. Тогда главным желанием семьи было построить его заново.  В это сложно поверить, но эта мечта начала осуществляться. Сегодня на участке уже красуется высокий деревянный сруб. Помощь оказывали, как говорится, с миру по нитке. Благодаря неравнодушным людям, у семьи появилась новая одежда, обувь и даже бытовая техника.

Сегодня Дмитрий и Мария вместе с двумя дочками живут у родителей в городе. Вместе с ними будут встречать и Новый год. Семья верит, что в 2016 им удастся справить новоселье в новом  построенном доме.

1714149251