Встреча с коллективом "ОДК - Газовые турбины"

15.01.2016

Проблемы благоустройства микрорайона Волжский, дорожное строительство, адресная социальная помощь, организация праздников. Эти и многие другие вопросы обсуждались на встрече заместителя Рыбинска по городскому хозяйству Дениса Добрякова с коллективом компании «ОДК - Газовые турбины», которая состоялась   на территории самого предприятия.

В плотном расписании рабочего дня заместителя главы Рыбинска по городскому хозяйству Дениса Добрякова сейчас сложно найти свободную минуту. Весь день в разъездах по объектам, участие в оперативках, совещаниях. Но речи о том, что встреча с трудовым коллективом «ОДК - Газовые турбины» будет отложена, даже не шло. О ней было объявлено заранее. И она состоялась. Вопросов было задано много. На самые разные темы.

«ОДК - Газовые турбины» одно из ведущих предприятий города. Современное, наукоемкое. Выпускающее продукцию, в которой остро нуждается без преувеличения вся энергетическая отрасль России. Денис Добряков неоднократно бывал здесь в то время, когда занимал должность заместителя главы Рыбинска в команде Юрия Ласточкина. Теперь он вновь занимается привычным делом. И снова налаживает деловые связи с рыбинскими предприятиями.

Общение с трудовым коллективом «ОДК - Газовые турбины» длилось больше часа. Характерно, что речи о политике не шло вовсе. Говорили о том, в каком направлении должно идти социальное развитие Рыбинска, какие программы администрация города должна реализовывать в первую очередь. Образование, здравоохранение, спорт. 

1713492565