Торжественное собрание

13.01.2016

В Рыбинском гарнизоне пожарной охраны прошло торжественное собрание, приуроченное к 25-летию со дня образования МЧС России. На нем были подведены итоги прошедшего года и награждены лучшие огнеборцы.

Плодотворный и во многом успешный. Именно таким выдался год для рыбинских пожарных. На сегодняшний день в местной службе пожаротушения трудится свыше 500 человек. Всех их по праву можно назвать людьми самой смелой и отважной профессии.

В этот раз торжественное собрание Рыбинского гарнизона пожарной охраны было приурочено к важной дате. Ровно 25 лет назад в России было образовано Министерство по чрезвычайным ситуациям. В честь этого события рыбинские огнеборцы, те, кто отработал в службе пожаротушения большее 10 лет, получили юбилейные медали. Не остались без внимания в этот день и те, кто только начинает службу. Начальнику караула пожарной части №21 Виктору Гущину вручили благодарность от президента Российской Федерации. Всего в этот день заслуженные награды за свой труд и подвиг получили больше сотни рыбинских пожарных.

1714057957