Сказка на льду

12.01.2016

День рождения на льду или сказка от звёзд мирового уровня. В Рыбинске состоялось ледовое шоу с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию Натальи Бестемьяновой и Андрея Букин. Под руководством заслуженного тренера России, художественного руководителя Театра ледовых миниатюр Игоря Бобрина.

В новогодние праздники ледовая арена Дворца спорта "Полёт" превратилась в сказочную страну. А рыбинцы с головой окунулись в волшебный мир фигурного катания.  Ледовое шоу было создано по мотивам самой красивой зимней сказки Андерсена. На глазах зрителей развернулась история победы Кая и Герды над злой Снежной Королевой. Звездные актеры сделали это шоу интересным не только для детей, но и для их родителей. Ведь на ледовой арене выступали прославленные фигуристы Игорь Бобрин, Андрей Букин и Наталья Бестемьянова. Так случилось, что именно на льду Дворца спорта "Полёт" знаменитая фигуристка встретила свой день рождения. 6 января ей исполнилось 56 лет. Ледовое шоу с участием олимпийских чемпионов никого не оставило равнодушным.

Во многом это представление стало возможным благодаря масштабной реконструкции "Полёта". Сегодня в отношении Дворца спорта в городской администрации строят далекоидущие планы.  Так что развитие зимних видов спорта в городе будет продолжено.  Что касается олимпийских чемпионов по фигурному катанию, то в наш город они  планируют приехать уже в конце марта. 

1713857177