Надежда на выздоровление

04.03.2016

У Любови Краюшкиной, жительницы Рыбинска, страдающей редкой формой рака, появился реальный шанс на выздоровление. Благодаря помощи неравнодушных людей ее семье удалось собрать необходимую для лечения в американской клинике сумму в 94 тысячи долларов. 10 марта Любу уже прооперируют.

Историю Любови Краюшкиной знает сегодня, наверное, каждый рыбинец. Четыре года назад девушке был поставлен страшный диагноз - псевдомиксома брюшины. Очень редкий вид онкологического заболевания. Надежду на спасение Любе дал американский центр, который специализируется на изучении и лечении этого заболевания. За четыре месяца нужно было собрать астрономическую сумму - 150 тысяч долларов. У кого-то опустились бы руки, но только не у Любы и  ее родных и близких. За это время они сделали невозможное. 94 тысячи долларов было собрано и перечислено в клинику за первый этап лечения, который включает в себя операцию. Настоящее чудо произошло в конце месяца, когда сначала на счет Любы пришло семь тысяч долларов от детского фонда "Счастье есть". А в последний день февраля была собрана рекордная сумма 305 тысяч рублей. Безусловно, всё это было бы нереально сделать без вашей помощи, дорогие рыбинцы.  

 7 марта Люба вылетает в Балтимор. 10 марта будет проведена операция. А дальше Любу ждет реабилитация, для которой тоже нужно будет собрать немалую сумму - почти 50 тысяч долларов. Но об этом Люба и ее родные будут думать потом. Сейас главное, чтобы операция прошла успешно. 

1714181113