Форум некоммерческих организаций

26.10.2015

В Рыбинске впервые прошел Форум некоммерческих организаций города. Он стал новой площадкой, на которой городские общественники смогли презентовать себя, рассказать о своих достижениях, обменяться опытом и обсудить насущные проблемы.

Быть социально активным и работать на благо родного города можно и нужно, уверены участники Форума некоммерческих общественных организаций. Их стремления строятся исключительно на энтузиазме и неуемной энергии, благодаря которым в Рыбинске реализуются многие важные проекты.

Среди крупных проектов, которые были реализованы благодаря общественной инициативе за последнее время, реконструкция мемориального комплекса "Огонь Славы", установка памятника врачам, исполнявшим служебный долг в годы Великой Отечественной войны, видеоролик к Дню города. Для того чтобы общественные идеи и дальше могли прокладывать себе дорогу в жизнь, в Ярославской области был создан фонд "Вместе мы сможем".     

На сегодняшний день только в Рыбинске работают более 50 общественных организаций. Благодаря созданию фонда, который будет координировать работу некоммерческих структур,  желания граждан сделать жизнь лучше смогут совпадать с реальными возможностями.   

 

1711708809