Дайджест происшествий

20.10.2015

В воскресенье рано утром в Рыбинске произошел пожар. На улице Пассажирская загорелся автомобиль ВАЗ 2108. О случившемся в пожарную часть сообщил диспетчер железнодорожных путей. По прибытию огнеборцев к месту вызова машина была вся охвачена огнем. Спасти ее не представлялось возможным. В результате, она выгорела полностью. Пострадавших нет.

А спустя некоторое время на улице Черепанова столкнулись грузовой автомобиль Хендай и легковой Мицубиси. Как следует из сводки ДПС, водитель грузовика выехал на полосу предназначенную для встречного движения. В результате травмы получили четыре человека. Троих после осмотра отпустили на амбулаторное лечение домой. Водителю Мицубиси потребовалось более серьезное лечение, медики диагностировали у него травмы плечевого пояса. Позже выяснилось, что водитель грузовика не имел водительского удостоверения. Прав его лишили несколько месяцев назад за вождение в нетрезвом виде.

А следующее ЧП вызвало настоящий общественный резонанс. Пользователи социальных сетей бурно обсуждают случай, который произошел в Рыбинске в субботу днем. На улице Ломоносова неизвестный средь бела дня и при очевидцах отстреливал щенков. Кто этот человек, и с какой целью он совершал действия неизвестно. Как нам сообщили в полиции, никаких сигналов об этом происшествии в дежурную часть не поступало.

1714125645