Площадка для общения

22.01.2016

На дебатах много вопросов было задано Денису Добрякову, который в настоящее время занимает должность заместителя главы Рыбинска по городскому хозяйству. Слушателей интересовали как факты биографии потенциального кандидата на должность главы, так и его профессиональные принципы.

По регламенту дебатов, каждый из кандидатов должен был сначала представить свою предвыборную программу, а затем ответить на вопросы собравшихся. Эта часть общения представлялась наиболее интересной. Так как иногда задавались вопросы, как говорится, на грани фола. Например, один из присутствующих настойчиво интересовался, как может увязываться армейское прошлое Дениса Добрякова с управленческой деятельностью. И почему он так недолго отработал в Севастополе в должности заместителя губернатора.

Неподдельный интерес вызвало выдвижение для участия в праймериз Сергея Тришина. 27-летнего работника ДК "Авиатор". Какими принципами работы должен руководствоваться будущий глава. Это был, пожалуй, главный вопрос дебатов? Кандидаты  заверили собравшихся, что сделают все, чтобы жизнь Рыбинска обязательно менялась в лучшую сторону.

1711710900