Кандидат Владимир Денисов

22.01.2016

В Рыбинске накануне праймериз состоялись дебаты между кандидатами на должность главы. Мероприятие проходило в ОКЦ и вызвало большой интерес у горожан. Собравшиеся могли не только познакомиться с предвыборными программами, но и задать вопросы каждому из кандидатов.

В дебатах приняли участие четыре потенциальных кандидата на должность главы Рыбинска. Вопросы задавались каждому из них. Но затем внимание собравшихся в основном сосредоточилось на Владимире Денисове. Он личность хорошо известная не только в Рыбинске, но и в областном центре. Владимир Денисов является депутатом Ярославской областной Думы трех созывов. Причем в течение двух созывов возглавляет профильный комитет по бюджету, финансам и налогам. Общий опыт работы в органах представительной власти, в том числе на высшем региональном, более 15 лет. Немаловажным фактом является и то, что Владимир Денисов коренной рыбинец.

Собравшихся интересовали не только те мероприятия, которые Владимир Денисов намерен реализовывать в первую очередь, но и то, на какие силы он будет опираться. Есть ли у него команда единомышленников. Заключительной частью  дебатов в форме ответ-вопрос стало оглашение Владимиром Денисовым общего принципа своей многолетней работы депутатом. Поддержка Владимира Денисова выражается, прежде всего, в том, что на всех выборах он всегда побеждал, собирая не менее 70% голосов избирателей.

1713871742