Дебаты кандидатов

22.01.2016

В Рыбинске полным ходом идет второй, агитационный, этап подготовки к предварительному внутрипартийному голосованию партии "Единая Россия" по выборам главы Рыбинска. 20 января в ОКЦ состоялись дебаты  с участием  кандидатов на эту ответственную должность. Жители города также имели возможность поучаствовать в этом мероприятии и задать претендентам на пост мэра  свои вопросы.

Большой зал ОКЦ не смог вместить всех желающих. Послушать потенциальных кандидатов на пост главы города собралось несколько сотен человек.  И эта дебат-площадка, организованная партией "Единая Россия", стала, пожалуй, самой демократичной формой общения тех, кто решил занять ответственную должность главы Рыбинска со своими избирателями.

С первых минут дебаты выявили двух лидеров предстоящих праймериз. Вопросы в основном были адресованы Владимиру Денисову и Денису Добрякову. Собравшихся интересовало, как потенциальные главы будут развивать город. Каким образом решать проблемы ЖКХ, ремонтировать и строить дороги, возводить новое жилье.   Люди понимают, что результаты предварительного народного голосования  имеют большое значение. Ведь победителю будет оказана поддержка ведущей политической партии России. Общение с кандидатами длилось более полутора часов. Теперь рыбинцам предстоит определиться с окончательным выбором. 24 января с 9 до 18 часов на 20 избирательных участках, в основном по традиционным для выборов адресам, можно будет отдать свой голос за потенциального главу Рыбинска.

1713963639