logo
Домой Карта сайта

Телеканал СТС РИА-ТВ

Программа телепередач на период с 11.11-17.11.2019


Понедельник, 11 ноября

06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 РТСН (16+)
06:54 СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА (16+)
07:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
07:55 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
09:00 РАНГО (0+)
11:10 МОАНА (6+)
13:20 ДЫЛДЫ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
19:50 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН (12+)
22:05 НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (12+)
23:55 КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ (18+)
00:55 ПРОИГРАННОЕ МЕСТО (18+)
02:40 СУПЕРМАМОЧКА (16+)
03:30 МОЛОДЁЖКА (16+)
05:05 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РТСН (16+)

Вторник, 12 ноября

06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
07:30 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
08:35 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:15 ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ (0+)
11:25 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН (12+)
13:50 ВОРОНИНЫ (16+)
16:55 ДЫЛДЫ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
20:00 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН. РЕВОЛЮЦИЯ (16+)
22:35 РЭМПЕЙДЖ (16+)
00:45 ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ (0+)
02:35 СУПЕРМАМОЧКА (16+)
03:25 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:55 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РТСН (16+)

Среда, 13 ноября

06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
07:30 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
08:35 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:10 ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ-2 (0+)
11:15 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН. РЕВОЛЮЦИЯ (16+)
13:55 ВОРОНИНЫ (16+)
17:25 ДЫЛДЫ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
20:00 МОРСКОЙ БОЙ (12+)
22:35 ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ (12+)
01:05 ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ-2 (0+)
02:55 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:30 БОЛЬШАЯ ИГРА (16+)
04:55 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РТСН (16+)

Четверг, 14 ноября

06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
07:30 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
08:35 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:15 ОБЛАСТИ ТЬМЫ (16+)
11:15 ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ (12+)
13:55 ВОРОНИНЫ (16+)
17:25 ДЫЛДЫ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
20:00 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ I (16+)
22:20 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ II (16+)
01:00 ОБЛАСТИ ТЬМЫ (16+)
02:45 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:20 БОЛЬШАЯ ИГРА (16+)
04:45 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РТСН (16+)

Пятница, 15 ноября

06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
07:30 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
08:35 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:05 СОННАЯ ЛОЩИНА (12+)
11:15 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ I (16+)
13:35 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ II (16+)
16:25 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". НЕРВНОЕ СЕНТЯБРЯ (16+)
18:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". АЗБУКА УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ. "Л" (16+)
18:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
19:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". АЗБУКА УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ. "Л" (16+)
20:00 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
21:00 ПРЕДЛОЖЕНИЕ (16+)
23:05 ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА (12+)
01:00 НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АДЕЛЬ (12+)
02:50 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:25 БОЛЬШАЯ ИГРА (16+)
04:50 ЕРАЛАШ (0+)

Суббота, 16 ноября

06:00 РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:50 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:15 СПИРИТ. ДУХ СВОБОДЫ (6+)
07:40 ТРИ КОТА (0+)
08:05 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:30 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:25 ПроСТО кухня (12+)
10:30 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
12:05 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
13:05 ДЮПЛЕКС (12+)
14:55 ПРЕДЛОЖЕНИЕ (16+)
17:00 ФОРТ БОЯРД. ВОЗВРАЩЕНИЕ (16+)
18:55 МАСКА (12+)
20:55 8 ПОДРУГ ОУШЕНА (16+)
23:05 МОРСКОЙ БОЙ (12+)
01:35 СОННАЯ ЛОЩИНА (12+)
03:20 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:50 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)

Воскресенье, 17 ноября

06:00 РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:50 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:15 СПИРИТ. ДУХ СВОБОДЫ (6+)
07:40 ТРИ КОТА (0+)
08:05 ЦАРЕВНЫ (0+)
08:30 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:30 РОГОВ В ГОРОДЕ (16+)
10:35 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
10:40 ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА (12+)
12:40 МАСКА (12+)
14:45 8 ПОДРУГ ОУШЕНА (16+)
17:00 ФОРТ БОЯРД. ВОЗВРАЩЕНИЕ (16+)
18:35 ANGRY BIRDS В КИНО (6+)
20:30 ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА. ВТОРЖЕНИЕ СЕРЕБРЯНОГО СЁРФЕРА (12+)
22:25 ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА (12+)
00:25 ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ (16+)
01:25 НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АДЕЛЬ (12+)
03:05 МОЛОДЁЖКА (16+)
04:40 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)

1573957953