Домой Карта сайта

Программа передач CTC на 43-ю неделю с 19.10.2020 по 25.10.2020


ПОНЕДЕЛЬНИК 19.10.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:35 ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ (6+)
08:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
08:45 ЧАС ПИК (16+)
10:45 ЧАС ПИК-2 (12+)
12:35 ЧАС ПИК-3 (16+)
14:15 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
16:55 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
20:00 ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН (16+)
22:05 ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА (16+)
00:35 КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ (18+)
01:35 ПЛОХИЕ ПАРНИ-2 (18+)
03:55 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
05:30 РТСН (16+)

ВТОРНИК 20.10.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:35 ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ (6+)
08:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
09:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:40 ОЗ. ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ (12+)
12:10 ВОРОНИНЫ (16+)
14:15 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
17:55 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
20:00 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН. ВОЙНА (16+)
22:50 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН (12+)
01:05 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
02:05 ПЛОХИЕ ПАРНИ (18+)
04:00 ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ (16+)
04:45 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
05:30 РТСН (16+)

СРЕДА 21.10.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:35 ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ (6+)
08:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
09:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:20 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН (12+)
11:40 ВОРОНИНЫ (16+)
14:15 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
17:55 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
20:00 ПЯТАЯ ВОЛНА (16+)
22:15 ТИХОЕ МЕСТО (16+)
00:00 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
01:00 ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА (16+)
02:45 ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ (16+)
03:30 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
05:05 ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА (0+)
05:30 РТСН (16+)

ЧЕТВЕРГ 22.10.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:35 ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ (6+)
08:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
09:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:25 ПЯТАЯ ВОЛНА (16+)
11:40 ВОРОНИНЫ (16+)
14:15 СЕНЯ-ФЕДЯ (16+)
17:55 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
20:00 КУХНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА (12+)
22:20 ЗАЧИНЩИКИ (16+)
00:05 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
01:05 ЧУЖИЕ ПРОТИВ ХИЩНИКА. РЕКВИЕМ (18+)
02:45 ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ (16+)
03:30 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
05:10 БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ (0+)
05:30 РТСН (16+)

ПЯТНИЦА 23.10.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:35 ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ (6+)
08:00 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
09:00 КУХНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА (12+)
11:20 ЗАЧИНЩИКИ (16+)
13:05 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
13:45 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
18:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
19:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
20:00 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
21:00 АНГЕЛЫ ЧАРЛИ (16+)
23:25 АНГЕЛЫ ЧАРЛИ (0+)
01:15 АНГЕЛЫ ЧАРЛИ-2 (12+)
03:00 «V» ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА (16+)
05:00 БОЦМАН И ПОПУГАЙ (0+)
05:50 ЕРАЛАШ (0+)

СУББОТА 24.10.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (6+)
07:00 ТРИ КОТА (0+)
07:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:00 ЛЕКС И ПЛУ. КОСМИЧЕСКИЕ ТАКСИСТЫ (6+)
08:25 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:00 ПроСТО кухня (12+)
10:00 ЗАБАВНЫЕ ИСТОРИИ (6+)
10:05 БОСС-МОЛОКОСОС (6+)
12:00 ДЕТКИ-ПРЕДКИ (12+)
12:45 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
13:45 ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН (16+)
15:55 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН. ВОЙНА (16+)
18:40 КОРОЛЬ ЛЕВ (6+)
21:00 КНИГА ДЖУНГЛЕЙ (12+)
23:00 ТИХОЕ МЕСТО (16+)
00:45 ОСТРОВ СОБАК (16+)
02:35 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ (12+)
04:05 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 25.10.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (6+)
07:00 ТРИ КОТА (0+)
07:30 ЦАРЕВНЫ (0+)
07:55 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:00 РОГОВ В ДЕЛЕ (16+)
10:05 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
10:45 ХРОНИКИ СПАЙДЕРВИКА (12+)
12:40 КНИГА ДЖУНГЛЕЙ (12+)
14:40 КОРОЛЬ ЛЕВ (6+)
17:00 ПОЛНЫЙ БЛЭКАУТ (16+)
18:30 ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ (12+)
20:55 ДОКТОР СТРЭНДЖ (16+)
23:05 КОВБОИ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ (16+)
01:30 ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ (12+)
03:30 «V» ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА (16+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

1603594439