logo
Домой Карта сайта

Программа передач CTC на 4-ю неделю с 20.01.2020 по 26.01.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК 20.01.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
07:00 ОТЕЛЬ ЭЛЕОН (16+)

08:00 МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА (12+)
10:15 ДИКИЙ, ДИКИЙ ВЕСТ (12+)
12:20 НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ (16+)

14:20 ПАПИК (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ПАПИК (16+)
20:20 ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ (16+)
23:05 ПРОФЕССИОНАЛ (16+)
01:25 КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ (18+)
02:20 СЕЛФИ (16+)
04:05 КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА (12+)

05:30 РТСН (16+)

ВТОРНИК 21.01.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ОТЕЛЬ ЭЛЕОН (16+)
08:00 ПАПИК (16+)

09:20 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:30 ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ (16+)

12:20 БЕЗУМНЫЙ МАКС. ДОРОГА ЯРОСТИ (16+)

14:40 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)

17:20 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)

18:30 РТСН (16+)
19:00 ПАПИК (16+)

22:55 ЭФФЕКТ КОЛИБРИ (16+)
00:50 ШПИОНСКИЙ МОСТ (16+)

03:15 КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА (12+)

04:40 ПОСЛЕДНИЙ ЛЕПЕСТОК (0+)
05:05 ПОХИТИТЕЛИ КРАСОК (0+)
05:25 ПЕТУШОК-ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК (0+)
05:30 РТСН (16+)

СРЕДА 22.01.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+))
07:00 ОТЕЛЬ ЭЛЕОН (16+)
08:00 ПАПИК (16+)

09:20 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:55 ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ (16+)

12:20 ПРОФЕССИОНАЛ (16+)
14:40 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)

17:20 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)

18:30 РТСН (16+)
19:00 ПАПИК (16+)
20:15 СТАРТРЕК. ВОЗМЕЗДИЕ (12+)
23:00 БЕЗ КОМПРОМИССОВ (18+)

00:55 БЕЗ ГРАНИЦ (12+)

02:40 КВАРТИРКА ДЖО (12+)

03:50 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
04:40 СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (0+)
05:10 ОПЯТЬ ДВОЙКА (0+)
05:30 РТСН (16+)


ЧЕТВЕРГ 23.01.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ОТЕЛЬ ЭЛЕОН (16+)
08:00 ПАПИК (16+)

09:20 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
10:05 СТАРТРЕК. ВОЗМЕЗДИЕ (12+)

12:40 ЭФФЕКТ КОЛИБРИ (16+)
14:40 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
17:20 КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ПАПИК (16+)

20:15 СТАРТРЕК. БЕСКОНЕЧНОСТЬ (16+)

22:45 МЕХАНИК (16+)
00:30 АЛЕКСАНДР (16+)

03:30 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
04:20 СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ (0+)
05:10 ПЕРВАЯ СКРИПКА (0+)
05:30 РТСН (16+)


ПЯТНИЦА 24.01.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
08:00 ПАПИК (16+)

09:15 СТАРТРЕК. БЕСКОНЕЧНОСТЬ (16+)
11:40 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
12:15 ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ (16+)
18:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
19:00 ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ (16+)
20:00 РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ (16+)
21:00 ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ (16+)
23:35 ВРЕМЯ (16+)
01:40 БЕЗ КОМПРОМИССОВ (18+)
03:15 МАФИЯ. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ (16+)
04:40 ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО (0+)
05:45 ЕРАЛАШ (0+)

СУББОТА 25.01.2020
06:00 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
06:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
06:45 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)

07:10 ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (6+)
07:35 ТРИ КОТА (0+)
08:00 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:20 ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ (16+)
09:00 ПроСТО кухня (12+)

10:00 ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ (16+)
11:25 АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС В БРИТАНИИ (6+)

13:40 АСТЕРИКС НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ (12+)

16:05 ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ (16+)
21:00 ГРАВИТАЦИЯ (12+)
22:45 ЖИВОЕ (16+)
00:45 МЕХАНИК (18+)
02:25 РОЗОВАЯ ПАНТЕРА (0+)

03:50 РОЗОВАЯ ПАНТЕРА-2 (12+)
05:15 В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ (0+)
05:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)


ВОСКРЕСЕНЬЕ 26.01.2020
06:00 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
06:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
06:45 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)

07:10 ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (6+)
07:35 ТРИ КОТА (0+)
08:00 ЦАРЕВНЫ (0+)
08:20 ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ (16+)
09:00 РОГОВ В ГОРОДЕ (16+)
10:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
10:25 ДЮПЛЕКС (12+)
12:15 ВРЕМЯ (16+)
14:25 ПАССАЖИРЫ (16+)
16:40 ГРАВИТАЦИЯ (12+)
21:00 ИНТЕРСТЕЛЛАР (16+)
00:30 КРАСНАЯ ПЛАНЕТА (16+)
02:25 АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС В БРИТАНИИ (6+)
04:10 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (0+)
04:40 В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ (0+)
05:05 ВЫСОКАЯ ГОРКА (0+)
05:25 ДЕТСТВО РАТИБОРА (0+)
05:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)

1579787592