logo
Домой Карта сайта

Телеканал СТС РИА-ТВ

Программа телепередач на период с 16.09-22.09.2019


Понедельник, 16 сентября

06:00 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
06:30 МОЙ РЫБИНСК-МОЙ САТУРН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:25 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
08:20 БЭЙБ (0+)
10:10 БЭЙБ. ПОРОСЁНОК В ГОРОДЕ (6+)
12:05 ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА (12+)
14:25 ВОРОНИНЫ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ВОРОНИНЫ (16+)
21:00 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (16+)
23:45 КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ (18+)
00:45 ИНDИГО (16+)
02:30 БЭЙБ (0+)
03:55 БЭЙБ. ПОРОСЁНОК В ГОРОДЕ (6+)
05:15 ЕРАЛАШ (0+)
05:30 РТСН (16+)

Вторник, 17 сентября

06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:25 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
07:55 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (16+)
10:35 ВОРОНИНЫ (16+)
14:40 КУХНЯ (12+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ВОРОНИНЫ (16+)
21:00 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК-2 (16+)
23:30 СПЛИТ (16+)
01:45 ГОДЗИЛЛА (12+)
03:55 СУПЕРМАМОЧКА (16+)
04:45 МОЛОДЁЖКА (16+)
05:30 РТСН (16+)

Среда, 18 сентября

06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:25 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
08:05 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК-2 (16+)
10:30 ВОРОНИНЫ (16+)
14:40 КУХНЯ (12+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ВОРОНИНЫ (16+)
21:00 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК. ВОЗМЕЗДИЕ (16+)
23:35 ШЕСТОЕ ЧУВСТВО (16+)
01:40 ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ (16+)
03:25 СУПЕРМАМОЧКА (16+)
04:10 МОЛОДЁЖКА (16+)
05:00 НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК (16+)
05:30 РТСН (16+)

Четверг, 19 сентября

06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:25 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
07:55 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК. ВОЗМЕЗДИЕ (16+)
10:30 ВОРОНИНЫ (16+)
14:40 КУХНЯ (12+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ВОРОНИНЫ (16+)
21:00 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК-4 (16+)
23:40 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК. ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ (18+)
01:35 ФИНАНСОВЫЙ МОНСТР (18+)
03:10 СТРАННЫЕ ЧАРЫ (6+)
04:35 МОЛОДЁЖКА (16+)
05:30 РТСН (16+)

Пятница, 20 сентября

06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:25 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
08:35 РАЗБОРКА В БРОНКСЕ (16+)
10:25 ШЕСТОЕ ЧУВСТВО (16+)
12:35 ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ (16+)
14:45 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК-4 (16+)
17:25 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". БУБНЫЙ ТЮЗ (16+)
18:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
19:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". БУБНЫЙ ТЮЗ (16+)
19:25 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". АЗБУКА УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ. "И" (16+)
21:00 БЕЗУМНЫЙ МАКС. ДОРОГА ЯРОСТИ (16+)
23:30 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
00:30 СУПЕР МАЙК XXL (18+)
02:30 РАЗБОРКА В БРОНКСЕ (16+)
03:50 ФЕИ. ЛЕГЕНДА О ЧУДОВИЩЕ (0+)
04:55 МОЛОДЁЖКА (16+)
05:45 ЕРАЛАШ (0+)

Суббота, 21 сентября

06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:50 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:15 СПИРИТ. ДУХ СВОБОДЫ (6+)
07:40 ТРИ КОТА (0+)
08:05 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:30 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:30 ПроСТО кухня (12+)
10:30 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
11:15 МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА (12+)
13:35 МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА-2 (12+)
16:05 БЕЗУМНЫЙ МАКС. ДОРОГА ЯРОСТИ (16+)
18:25 МУМИЯ (0+)
21:00 МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ (12+)
23:35 ПРОСТАЯ ПРОСЬБА (18+)
01:50 МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА (12+)
03:35 МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА-2 (12+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

Воскресенье, 22 сентября

06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ЕРАЛАШ (0+)
06:50 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:15 СПИРИТ. ДУХ СВОБОДЫ (6+)
07:40 ТРИ КОТА (0+)
08:05 ЦАРЕВНЫ (0+)
08:30 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. ЛЮБИМОЕ (16+)
09:30 РОГОВ В ГОРОДЕ (16+)
10:30 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
11:55 МУМИЯ (0+)
14:20 МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ (12+)
17:00 ФОРТ БОЯРД. ВОЗВРАЩЕНИЕ (16+)
18:25 МУМИЯ (16+)
20:40 МУМИЯ. ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ (16+)
22:45 КЛОВЕРФИЛД, 10 (16+)
00:50 СУПЕР МАЙК XXL (18+)
02:50 НОРМ И НЕСОКРУШИМЫЕ (6+)
04:15 МОЛОДЁЖКА (16+)
05:00 НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК (16+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

1569177463