Домой Карта сайта

Программа передач CTC на 32-ю неделю с 03.08.2020 по 09.08.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК 03.08.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:00 ДОРОГА НА ЭЛЬДОРАДО (6+)
09:50 ОБЛАЧНО... 2. МЕСТЬ ГМО (0+)
11:40 БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ (16+)
13:30 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (12+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ЛЮБОВЬ В НЕРАБОЧИЕ НЕДЕЛИ (16+)
19:50 Я - ЧЕТВЁРТЫЙ (12+)
21:55 ТЕЛЕПОРТ (16+)
23:45 ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЗАСТРЯЛА В ПАУТИНЕ (18+)
02:00 ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ (12+)
03:55 ОТПУСК В НАРУЧНИКАХ (16+)
05:20 СКАЗКА О МЁРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И СЕМИ БОГАТЫРЯХ (0+)
05:30 РТСН (16+)

ВТОРНИК 04.08.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:00 ЛЮБОВЬ В НЕРАБОЧИЕ НЕДЕЛИ (16+)
09:00 ТЕЛЕПОРТ (16+)
10:45 Я - ЧЕТВЁРТЫЙ (12+)
12:55 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ЛЮБОВЬ В НЕРАБОЧИЕ НЕДЕЛИ (16+)
20:00 БРОСОК КОБРЫ (16+)
22:25 БРОСОК КОБРЫ-2 (16+)
00:35 ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ (12+)
02:45 ОТПУСК В НАРУЧНИКАХ (16+)
04:10 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
05:00 6 КАДРОВ (16+)
05:20 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (0+)
05:30 РТСН (16+)

СРЕДА 05.08.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:00 ЛЮБОВЬ В НЕРАБОЧИЕ НЕДЕЛИ (16+)
08:30 БРОСОК КОБРЫ (16+)
10:45 БРОСОК КОБРЫ-2 (16+)
12:55 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ЛЮБОВЬ В НЕРАБОЧИЕ НЕДЕЛИ (16+)
20:00 ГЛУБОКОВОДНЫЙ ГОРИЗОНТ (16+)
22:05 НАПРОЛОМ (16+)
00:05 ЯВЛЕНИЕ (16+)
01:45 МСТИТЕЛИ (12+)
03:10 ПРИВЕТ, СЕСТРА, ПРОЩАЙ, ЖИЗНЬ (16+)
04:35 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:20 КОШКИН ДОМ (0+)
05:30 РТСН (16+)

ЧЕТВЕРГ 06.08.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:00 ЛЮБОВЬ В НЕРАБОЧИЕ НЕДЕЛИ (16+)
08:30 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:05 НАПРОЛОМ (16+)
11:00 ГЛУБОКОВОДНЫЙ ГОРИЗОНТ (16+)
13:00 ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ЛЮБОВЬ В НЕРАБОЧИЕ НЕДЕЛИ (16+)
20:00 КАРАТЭ-ПАЦАН (12+)
22:55 СЛУЧАЙНЫЙ ШПИОН (12+)
00:40 МСТИТЕЛИ (12+)
02:15 ПРИВЕТ, СЕСТРА, ПРОЩАЙ, ЖИЗНЬ (16+)
03:45 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
04:35 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:20 ПАСТУШКА И ТРУБОЧИСТ (0+)
05:30 РТСН (16+)

ПЯТНИЦА 07.08.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
07:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:00 ЛЮБОВЬ В НЕРАБОЧИЕ НЕДЕЛИ (16+)
08:30 СЛУЧАЙНЫЙ ШПИОН (12+)
10:20 КАРАТЭ-ПАЦАН (12+)
13:05 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
13:10 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
18:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
19:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
21:00 САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ (16+)
23:15 БЛЭЙД (18+)
01:35 БЛЭЙД-2 (18+)
03:25 ФАЛЬШИВАЯ СВАДЬБА (16+)
04:50 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:35 ГРИБОК (0+)
05:50 ЕРАЛАШ (0+)

СУББОТА 08.08.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (6+)
07:00 ТРИ КОТА (0+)
07:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:00 ЛЕКС И ПЛУ. КОСМИЧЕСКИЕ ТАКСИСТЫ (6+)
08:25 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:00 ПроСТО кухня (12+)
10:00 ТЫСЯЧА СЛОВ (16+)
11:55 ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЕЙВ (12+)
13:45 БОГАТЕНЬКИЙ РИЧИ (12+)
15:40 ВОЛШЕБНЫЙ ПАРК ДЖУН (6+)
17:20 МИНЬОНЫ (6+)
19:05 ГАДКИЙ Я (6+)
21:00 МЕГ. МОНСТР ГЛУБИНЫ (16+)
23:10 БЛЭЙД-2 (18+)
01:30 БЛЭЙД. ТРОИЦА (18+)
03:15 КЛИК. С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ (12+)
04:55 6 КАДРОВ (16+)
05:20 СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ (0+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 09.08.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (6+)
07:00 ТРИ КОТА (0+)
07:30 ЦАРЕВНЫ (0+)
07:50 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:00 РОГОВ В ДЕЛЕ (16+)
10:05 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
11:00 БОГАТЕНЬКИЙ РИЧИ (12+)
13:00 ВОЛШЕБНЫЙ ПАРК ДЖУН (6+)
14:40 МИНЬОНЫ (6+)
16:20 ПОСЛЕЗАВТРА (12+)
18:45 МЕГ. МОНСТР ГЛУБИНЫ (16+)
21:00 НЕБОСКРЁБ (16+)
23:00 БЛЭЙД. ТРОИЦА (18+)
01:10 БЛЭЙД (18+)
03:15 ФАЛЬШИВАЯ СВАДЬБА (16+)
04:35 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:20 ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА (0+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

1596611582