Домой Карта сайта

Программа передач CTC на 28-ю неделю с 06.07.2020 по 12.07.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК 06.07.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
07:00 ФИКСИКИ (0+)
07:30 ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ (12+)
09:15 ДВОЕ: Я И МОЯ ТЕНЬ (12+)
11:15 2 СТВОЛА (16+)
13:25 ИСХОД. ЦАРИ И БОГИ (12+)
16:25 БОГИ ЕГИПТА (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ПОГНАЛИ (16+)
19:50 ГОДЗИЛЛА (16+)
22:15 КВЕСТ (16+)
00:05 28 ДНЕЙ СПУСТЯ (18+)
01:55 С ГЛАЗ - ДОЛОЙ, ИЗ ЧАРТА - ВОН! (16+)
03:30 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:05 ТРИ ДРОВОСЕКА (0+)
05:15 САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДРУГ (0+)
05:25 ТАРАКАНИЩЕ (0+)
05:30 РТСН (16+)

ВТОРНИК 07.07.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ФИКСИКИ (0+)
07:25 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
08:00 ПОГНАЛИ (16+)
09:00 ВОРОНИНЫ (16+)
13:40 ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ (12+)
15:35 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
18:25 ПОГНАЛИ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ПОГНАЛИ (16+)
20:00 ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
22:25 КВЕСТ (16+)
00:15 28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ (18+)
01:45 ВМЕШАТЕЛЬСТВО (18+)
03:15 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
04:20 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:10 ЗАКОЛДОВАННЫЙ МАЛЬЧИК (0+)
05:30 РТСН (16+)

СРЕДА 08.07.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ФИКСИКИ (0+)
07:25 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
08:00 ПОГНАЛИ (16+)
09:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:25 ВОРОНИНЫ (16+)
13:35 ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
16:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ПОГНАЛИ (16+)
20:00 ЧЕЛОВЕК-ПАУК-2 (12+)
22:35 КВЕСТ (16+)
00:20 ВМЕШАТЕЛЬСТВО (18+)
01:40 ЯНА+ЯНКО (12+)
03:20 ПАУТИНА ШАРЛОТТЫ (0+)
04:40 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:25 КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ (0+)
05:30 РТСН (16+)

ЧЕТВЕРГ 09.07.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ФИКСИКИ (0+)
07:25 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
08:00 ПОГНАЛИ (16+)
09:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:15 ВОРОНИНЫ (16+)
13:25 ЧЕЛОВЕК-ПАУК-2 (12+)
16:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 ПОГНАЛИ (16+)
20:00 ЧЕЛОВЕК-ПАУК-3. ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ (12+)
22:50 КВЕСТ (16+)
00:25 ЯНА+ЯНКО (12+)
02:05 ПАУТИНА ШАРЛОТТЫ (0+)
03:30 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
04:40 КОНЁК-ГОРБУНОК (0+)
05:30 РТСН (16+)

ПЯТНИЦА 10.07.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 ФИКСИКИ (0+)
07:25 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (0+)
08:00 ПОГНАЛИ (16+)
09:00 ЧЕЛОВЕК-ПАУК-3. ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ (12+)
11:45 6 КАДРОВ (16+)
18:25 ГОДЗИЛЛА (16+)
18:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
19:00 ГОДЗИЛЛА (16+)
21:00 СУМЕРКИ. САГА. НОВОЛУНИЕ (12+)
23:35 ГОРОД ЭМБЕР (12+)
01:10 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ (16+)
03:25 АФЕРИСТЫ. ДИК И ДЖЕЙН РАЗВЛЕКАЮТСЯ (12+)
04:45 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:30 ЗОЛОТЫЕ КОЛОСЬЯ (0+)
05:50 ЕРАЛАШ (0+)

СУББОТА 11.07.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:00 ТРИ КОТА (0+)
07:30 ТОМ И ДЖЕРРИ (0+)
08:00 ЛЕКС И ПЛУ. КОСМИЧЕСКИЕ ТАКСИСТЫ (6+)
08:25 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:00 ПроСТО кухня (12+)
10:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
11:00 ГОРОД ЭМБЕР (12+)
12:55 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ (16+)
15:40 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ (12+)
18:40 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ I (12+)
21:00 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ II (16+)
23:40 «V» ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА (16+)
01:50 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ (12+)
04:05 АФЕРИСТЫ. ДИК И ДЖЕЙН РАЗВЛЕКАЮТСЯ (12+)
05:25 ПЕТУХ И КРАСКИ (0+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 12.07.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:00 ТРИ КОТА (0+)
07:30 ЦАРЕВНЫ (0+)
07:50 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:05 ЭЛВИН И БУРУНДУКИ (0+)
11:00 ЭЛВИН И БУРУНДУКИ-2 (0+)
12:45 ЭЛВИН И БУРУНДУКИ-3 (0+)
14:25 ЭЛВИН И БУРУНДУКИ. ГРАНДИОЗНОЕ БУРУНДУКЛЮЧЕНИЕ (6+)
16:20 СУМЕРКИ. САГА. НОВОЛУНИЕ (12+)
18:55 ВИКТОР ФРАНКЕНШТЕЙН (16+)
21:05 ТЁМНАЯ БАШНЯ (16+)
23:00 ОБИТЕЛЬ ЗЛА В 3D. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ (18+)
00:40 ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ I (12+)
02:40 АФЕРА ТОМАСА КРАУНА (16+)
04:20 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

1594197049