Домой Карта сайта

Программа передач CTC на 14-ю неделю с 30.03.2020 по 05.04.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК 30.03.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
07:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
07:25 ЗУБНАЯ ФЕЯ (16+)
09:10 ВРАГ ГОСУДАРСТВА (0+)
11:55 ДЖЕК - ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ (12+)
14:05 ЧЕЛОВЕК-ПАУК-3. ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ (12+)
17:00 ВЕНОМ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КОРНИ (16+)
20:00 ТЕРМИНАТОР-3. ВОССТАНИЕ МАШИН (16+)
22:05 ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
00:35 КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ (18+)
01:35 БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ (0+)
03:10 БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ-2 (12+)
04:35 ЛЕСНАЯ БРАТВА (12+)
05:30 РТСН (16+)

ВТОРНИК 31.03.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ (12+)
08:00 КОРНИ (16+)
09:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:20 КУХНЯ (12+)
13:00 ДВОЕ: Я И МОЯ ТЕНЬ (12+)
15:05 МАДАГАСКАР (6+)
16:50 ТЕРМИНАТОР-3. ВОССТАНИЕ МАШИН (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КОРНИ (16+)
20:00 ТЕРМИНАТОР. ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ (16+)
22:15 ЧЕЛОВЕК-ПАУК-2 (12+)
00:45 ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ (16+)
01:45 КРЕПИСЬ! (18+)
03:25 СЕРДЦЕЕДКИ (16+)
05:20 ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА (0+)
05:30 РТСН (16+)

СРЕДА 01.04.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ (12+)
08:00 КОРНИ (16+)
09:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:25 КУХНЯ (12+)
13:20 МАДАГАСКАР (6+)
15:00 МАДАГАСКАР-2 (6+)
16:40 ТЕРМИНАТОР. ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КОРНИ (16+)
20:00 ТЕРМИНАТОР. ГЕНЕЗИС (16+)
22:30 СТИРАТЕЛЬ (16+)
00:45 ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ (16+)
01:45 СЕРДЦЕЕДКИ (16+)
03:45 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
04:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА (0+)
05:30 РТСН (16+)

ЧЕТВЕРГ 02.04.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ (12+)
08:00 КОРНИ (16+)
09:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
09:45 КУХНЯ (12+)
13:00 МАДАГАСКАР-2 (6+)
14:40 МАДАГАСКАР-3 (0+)
16:25 ТЕРМИНАТОР. ГЕНЕЗИС (16+)
18:30 РТСН (16+)
19:00 КОРНИ (16+)
20:00 ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК НА ВЕДЬМ (16+)
22:00 ВАН ХЕЛЬСИНГ (12+)
00:40 ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ (16+)
01:40 ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ (0+)
03:35 ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА (0+)
04:55 СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ (0+)
05:30 РТСН (16+)

ПЯТНИЦА 03.04.2020
06:00 РТСН (16+)
06:30 РТСН (16+)
07:00 УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ (12+)
08:00 КОРНИ (16+)
09:00 МАДАГАСКАР-3 (0+)
10:40 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK (16+)
13:05 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
18:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
19:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
21:00 KINGSMAN. СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА (16+)
23:35 ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ (16+)
00:40 СТИРАТЕЛЬ (16+)
02:40 КЕЙТ И ЛЕО (12+)
04:30 РЭТЧЕТ И КЛАНК. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ (6+)

СУББОТА 04.04.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (6+)
06:45 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:10 ДРАКОНЫ. ГОНКИ ПО КРАЮ (6+)
07:35 ТРИ КОТА (0+)
08:00 ЦАРЕВНЫ (0+)
08:20 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:00 ПроСТО кухня (12+)
10:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
10:40 ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ (16+)
12:55 ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ (12+)
15:20 ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ-2 (16+)
17:15 ХОРОШИЙ ДИНОЗАВР (12+)
19:05 БОСС-МОЛОКОСОС (6+)
21:00 ТОР (12+)
23:10 KINGSMAN. СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА (18+)
01:45 ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ (0+)
03:55 ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ (16+)
04:40 СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ! (16+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 05.04.2020
06:00 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)
06:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (6+)
06:45 ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ (6+)
07:10 ДРАКОНЫ. ГОНКИ ПО КРАЮ (6+)
07:35 ТРИ КОТА (0+)
08:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
09:00 РОГОВ В ГОРОДЕ (16+)
10:05 БОСС-МОЛОКОСОС (6+)
12:00 ДЕТКИ-ПРЕДКИ (12+)
13:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (16+)
14:00 ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК НА ВЕДЬМ (16+)
16:05 ВАН ХЕЛЬСИНГ (12+)
18:40 ТОР (12+)
21:00 ТОР-2. ЦАРСТВО ТЬМЫ (12+)
23:05 ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ (16+)
00:10 КЕЙТ И ЛЕО (12+)
02:25 ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ (0+)
04:20 РЭТЧЕТ И КЛАНК. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ (6+)
05:30 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (16+)

1585738028